Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nintendo Wii U будет представлена на E3 2012


    2 ноября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В текущем году Nintendo пришлось приложить немало усилий, что её новая игровая портативная консоль смогла достигнуть предначертанного ей ранее успеха. Но осуществлённые мероприятия по стимулированию продаж 3DS не могли не отразиться на финансовом результате. Компания пообещала представить новые обновления, призванные улучшить окружение eShop.

    Кроме того, президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) лично извинился перед инвесторами за ошибки руководства и пообещал, что особые предпринятые шаги позволят избежать тех же неудач при запуске домашней консоли. Из этого следует сделать вывод, что время вывода на рынок и начальная стоимость Wii U будут выверены насколько это возможно, а запуск будет сопровождаться достаточно широким предложением в области игровых проектов.

    «Сильный импульс весьма важен для бизнеса игровых платформ, крепкий программный ассортимент, оживляющий платформу, также необходим для сохранения этого толчка, — сказал господин Ивата. — В первой половине года, однако, мы не смогли обеспечить запланированный уровень продаж наших игр, выпущенных в прошлом году, также, подготавливая запуск следующей платформы, мы не смогли вовремя выпустить важные игры для существующей платформы, перенеся их на конец текущего года».

    Nintendo Wii U будет представлена на E3 2012


    Мы выучили горький урок с запуском Nintendo 3DS, и мы приложим все силы, чтобы выход Wii U был успешным», — заключил Сатору Ивата. Он также отметил, что компания представит завершённую версию Wii U на следующей игровой выставке E3, которая пройдёт 5—7 июня в Лос-Анджелесе. Консоль и её инновационный контроллер с экраном будут продемонстрированы в действии.

    Nintendo Wii U будет представлена на E3 2012


    Это заявление указывает также на то, что новая домашняя игровая консоль от Nintendo точно не будет выпущена в первой половине следующего года. Может быть, это не так уж и плохо, по крайней мере, у разработчиков будет больше времени для создания хороших игр, использующих преимущества новой платформы.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.