Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Pioneer SE-MJ591: профессиональные наушники от Pioneer по цене 2999 гривен


    20 октября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Pioneer представляет новые полноразмерные наушники Pioneer SE-MJ591.

    Новинка привлекает внимание своим дизайном и удовлетворяет самым высоким требованиям к качеству воспроизведению звука. Наушники с алюминиевой основой и стильной черной отделкой обеспечивают высококачественное звучание и ошеломляющее качество исполнения.

    Pioneer SE-MJ591: профессиональные наушники от Pioneer по цене 2999 гривен


    Новый 40-мм драйвер воспроизводит звук в том качестве, в котором он был записан изначально. Здесь используется алюминиевая диафрагма для передачи идеальных высоких частот и полимерное волокно для передачи мягких средних и низких частот, которые делают звучание музыки более четким и натуральным. А комфортные амбушуры обеспечивают плотное прилегание наушников Pioneer SE-MJ591.

    Pioneer SE-MJ591 можно легко сложить и положить в карман, при этом новинка обеспечивает такое же качество звучания, как и студийные наушники. Звук басов сохраняет глубину и силу; голоса, высокие и низкие частоты звучат максимально четко; а весь диапазон тонов отлично сбалансирован.

    Наушники Pioneer SE-MJ591 воспроизводят объемный и насыщенный звук. Расположение инструментов и голосов четко распознается и определяется по их звучанию, а значит, новинку от Pioneer можно считать идеальным устройством для ценителей качественной аудиоаппаратуры.

    Для подключения наушников к аудиоустройствам используется отсоединяемый боковой кабель. Специально для этой детали предусмотрен переносной защитный кейс, сохраняющий аксессуар от случайного повреждения при транспортировке.

    Наушники Pioneer SE-MJ591 поступят в продажу к ноябрю 2011 г.

    Средняя розничная стоимость составит 2999 грн.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.