Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Blizzard: покупатели серверов WoW достойны памятников за развитие виртуальных миров


    17 октября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Представители компании Blizzard Entertainment объявили о своих планах по проведению ряда благотворительных аукционов, на которых среди прочего будут выставляться блейд-серверы, использовавшиеся в начале существования всемирно известной многопользовательской онлайн-игры World of Warcraft, завоевавшей многочисленные награды.

    Поклонники игры со всего мира получат уникальный шанс стать обладателями частички истории World of Warcraft — оригинальных блейд-серверов HP BladeSystem, на которых когда-то находились сотни игровых миров Северной Америки и Европы. Прибыль, полученная от аукциона, будет перечислена на счёт научно-исследовательского медицинского центра имени св. Иуды — одного из ведущих мировых учреждений по исследованию и лечению педиатрического рака и других тяжёлых детских заболеваний.

    Blizzard: покупатели серверов WoW достойны памятников за развитие виртуальных миров


    Миры World of Warcraft — это виртуальный дом игрового сообщества. На их просторах миллионы игроков заводят знакомства, по-дружески соперничают друг с другом и получают незабываемые впечатления, — говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Каждый победитель этого аукциона будет достоин памятника за свой вклад в развитие этих миров. Но самое главное — этот аукцион пойдёт на благо великого дела и поможет детям из США и других стран».

    На аукцион будет выставлено около 2000 оригинальных блейд-серверов, на которых располагалось около 500 различных игровых миров World of Warcraft. Каждый блейд-сервер будет помещён в специальный прозрачный корпус с логотипом World of Warcraft, к которому будет также прилагаться памятная табличка с автографами разработчик

    Blizzard: покупатели серверов WoW достойны памятников за развитие виртуальных миров


    Блейд-серверы будут выставляться на аукцион партиями в течение четырёх недель, начиная с сегодняшнего дня. Аукционы будут проводиться на eBay при поддержке Kompolt — ведущего мирового агентства по проведению благотворительных онлайн-аукционов. Более подробную информацию о расписании аукциона, а также секцию частых вопросов и ответов можно посмотреть на сайте eBay.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.