Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung MM-D470D: компактная аудиосистема с DVD-плеером


    17 октября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании Samsung Electronics анонсировала выпуск малогабаритной двухканальной аудиосистемы Samsung MM-D470D мощностью 20 Вт, которая снабжена интегрированным DVD-проигрывателем.

    Samsung MM-D470D: компактная аудиосистема с DVD-плеером


    Модель имеет моноблочную конструкцию корпуса толщиной 10 мм и для более удобного управления оснащена сенсорными кнопками, расположенными на его передней части. Устройство способно воспроизводить видео, записанное на дисках форматов DVD, DVD+/-R, DVD+/-RW. Для просмотра на телевизорах с поддержкой Full HD можно воспользоваться функцией масштабирования видео до разрешения 1080p. Технология USB 2.0 Movie обеспечивает проигрывание видеофайлов WMV/DivX и просмотр JPEG-изображений с различных накопителей, подключённых через USB-разъём. Наличие разнообразных выходов (компонентный, композитный, HDMI) гарантирует быстрое подключение к любому телевизору. Кроме того, микросистема может проигрывать музыкальные файлы в форматах MP3 и WAV, записанные на диски CD и DVD. Она позволяет конвертировать выбранные аудиотреки с CD-дисков в формат MP3 и копировать их на флеш-носитель. Повысить качество воспроизведения MP3-файлов помогает специальная технология MP3 Enhancer.

    Стоит отметить, что разработчики наделили своё детище встроенной док-станцией для iPod/iPhone и входом для подсоединения аудиоплееров, благодаря чему пользователь не будет ограничен прослушиванием музыки только с дисков. За чистое звучание с глубокими, мощными басами отвечают технология Power Bass и усилитель Crystal Pro c системой активной компенсации шума.

    Ещё внимания заслуживает тот факт, что в арсенале присутствует FM-тюнер с функцией Radio Recording Timer, которая даёт возможность записывать радиопередачи, предварительно установив время начала записи и её длительность.

    Купить Samsung MM-D470D в России можно уже сейчас по рекомендованной розничной цене 7990 рублей.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.