Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая светодиодная лампа GlacialLightсерии MR16 мощностью 5 Вт


    7 октября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Ключевыми преимуществами модели MR1605AC являются очень низкое энергопотребление и расходы на обслуживание, долгий срок службы и малый нагрев благодаря светодиодам японской компании Nichia.

    Новая светодиодная лампа GlacialLightсерии MR16 мощностью 5 Вт


    Новая модель поддерживает напряжение переменного тока в диапазоне от 100 В до 240 В, что делает ее подходящей для широкого применения. Яркий естественный свет подойдет для всех типов интерьеров. При этом лампа может служить для точечного освещения, архитектурной и акцентной подсветки, освещения в офисах, магазинах, вестибюлях и многих других местах.

    Модель MR1605AC сокращает расходы на обслуживание благодаря сроку службы в 30 000 часов. В основе дизайна новой лампочки лежит идея о выгоде для потребителей. Так, световая эффективность достигает 70 Лм/Вт. Эффективное преобразование энергии также снижает выделение тепла, предотвращая повышение температуры внутри помещений и, соответственно, устраняя необходимость в дополнительном кондиционировании и охлаждении воздуха.

    Новая лампа обеспечивает световой поток с углом расхождения примерно 50°. При этом доступны два варианта цветовой температуры: модификация GL-MR1605AC-CW- яркий дневной свет цветовой температуры 5000Kс индексом цветопередачи свыше 70, а GL-MR1605AC-WW обеспечивает теплый свет в 3000K с индексом цветопередачи свыше 80.

    GlacialLight MR1605AC отвечает экологическим нормам RoHS, не содержит вредных материалов, таких как ртуть, и не излучает лучи в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазонах, что делает его более экологически чистым по сравнению с традиционными решениями. Упаковка продукта пригодна для переработки.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.