Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HIS Radeon HD 6970 в версии IceQ Eyefinity RTS


    1 октября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Тем, кто хочет получить возможность воспользоваться преимуществами технологии AMD Eyefinity в конфигурации из трёх дисплеев, построенной через интерфейс HDMI без применения монитора с портом DisplayPort и активных адаптеров, компания Hightech Information System Limited (HIS) предлагает видеокарту HIS Radeon HD 6970 IceQ Eyefinity RTS (Ready-To-See).

    HIS Radeon HD 6970 в версии IceQ Eyefinity RTS


    HIS Radeon HD 6970 в версии IceQ Eyefinity RTS


    Модель с кодом H697Q2G2ME основана на графическом ускорителе AMD Radeon HD 6970, базирующемся на созданном по 40-нм технологии чипе Cayman XT с 1536 потоковыми процессорами. Она построена на синей печатной плате под шину PCI Express 2.1 x16, имеет на борту два гигабайта памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом, работает на частотах 880/5500 МГц (ядро/память), совместима с DirectX 11 Shader Model 5.0, наделена усовершенствованным встроенным видеопроцессором третьего поколения UVD 3, а также «дружит» с технологиями AMD PowerTune Technology и AMD CrossFireX Multi-GPU Technology. За отвод лишнего тепла отвечает оригинальная по конструкции двухслотовая система активного воздушного охлаждения с крупным алюминиевым радиатором, четырьмя медными тепловыми трубками и вентилятором с крыльчаткой Black Hole. По заявлениям создателей, в сравнении с референсным кулером подобный дизайн обеспечивает уменьшение уровня шума и дополнительное снижение температуры GPU на 23 градуса по шкале Цельсия. Что же касается набора расположенных на задней панели выходов, то тут есть один HDMI, а также по паре DVI и Mini DisplayPort.

    HIS Radeon HD 6970 в версии IceQ Eyefinity RTS


    О цене и сроках начала массовых продаж своего детища разработчики пока ничего не сообщили.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.