Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет новые технологии памяти Green Memory


    29 сентября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания продемонстрировала новые платы оперативной памяти, включая последнюю разработку — 16ГБ DRAM DDR3 на 4-гигабитной основе.

    Сравнительные тесты и многочисленные исследования показывают, что оперативная память Samsung нового поколения работает на 20% быстрее и 40% эффективнее по сравнению с предыдущим поколением, выпускаемым конкурентными производителями. При этом потребление электроэнергии новых плат памяти на 20% ниже.

    В рамках форума Samsung также показал модели твердотельных жестких дисков SSD. Они являются новым поколением систем хранения данных для серверов и дата-центров. Твердотельные диски Samsung отличаются высокой производительностью и экономичным потреблением энергии.

    По сравнению с традиционными жесткими дисками, 2,5-дюймовые промышленные твердотельные диски Samsung обладают рядом преимуществ. По результатам теста IOMeter File Server этот флеш-накопитель имеет производительность примерно в 11 раз выше, чем самые быстрые из жестких дисков SAS, SCSI и Fibre-Channel с частотой вращения 10 000 и 15 000 в об/мин. Новые твердотельные диски Samsung на 25% надежнее и потребляют в четыре раза меньше энергии по сравнению с 2,5-дюймовыми жесткими дисками SAS.

    «Новая оперативная память и SSD жесткие диски — это производительные и надежные решения для продвинутых корпоративных серверных систем, которые требуют максимальной энергоэффективности ключевых компонентов, — говорит Кван Хи Чой (KwangHee Choi), директор отдела полупроводников Samsung Electronics Rus Company. — Мы вносим свой вклад в экологию за счет внедрения более инновационных проектов в области разработки памяти, расширяя возможности серверных систем».

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.