Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Камера заднего вида Owl 360 для велосипедистов


    20 сентября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Стандартная комплектация автомобилей очень сильно отличается от комплектации велосипедов, однако некоторые элементарные вещи все-таки не помешали бы и здесь, например, зеркала заднего вида. Их можно приобрести отдельно, установить на руль или велосипедный шлем, но есть и более современное решение проблемы — камера заднего вида под названием Owl 360.

    Камера заднего вида Owl 360 для велосипедистов


    Комплект Owl 360 включает в себя камеру с CMOS-сенсором, она устанавливается под сиденьем и транслирует изображение на маленький 3,5-дюймовый дисплей, который фиксируется на руле. Камера и монитор подключаются друг к другу при помощи кабеля, они питаются от одного литий-полимерного аккумулятора с рабочим напряжением 3,7 В, который находится в мониторе. Емкости батареи хватит на три часа непрерывной работы.

    Камера заднего вида Owl 360 для велосипедистов


    При этом на рулевом кронштейне для мини-монитора имеется удобное крепление, позволяющее его быстро снять, когда велосипед остается без присмотра. Вокруг камеры разбросаны десять красных светодиодных огней, они автоматически включаются, когда встроенный оптический сенсор обнаруживает наступление темного времени суток. Кроме того, камера и монитор выполнены в защищенных корпусах, они выдерживают непогоду и тряски. Предварительный заказ можно оформить на сайте производителя, комплект Owl 360 оценивается в 179,99 долларов.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.