Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Для самолета Boeing-787 Dreamliner выбрали платформу Android


    17 сентября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Несмотря на то, что Apple iPad продолжает набирать популярность в качестве устройства для развлечений авиапассажиров во время полета, Boeing выбрала для сервера своего нового самолета Boeing-787 Dreamliner, не так давно совершившего свой первый перелет через Тихий океан, операционную систему конкурента Apple — Google Android.

    Для самолета Boeing-787 Dreamliner выбрали платформу Android


    К этому серверу будут подключены дисплеи, размещенные позади каждого сидения самолета. В секции для пассажиров эконом-класса установлены сенсорные дисплеи, в секциях бизнес-класса и первого класса, где расстояние между сидениями больше и нет возможности для сенсорного управления, используются обычные (не сенсорные) экраны.

    Для самолета Boeing-787 Dreamliner выбрали платформу Android


    Как сообщил технический менеджер компании Boeing Марк Ларсон (Mark Larson), в самолете Boeing-787 Dreamliner в пассажирском салоне будут использоваться дисплеи компании Panasonic. В частности, в секциях первого класса будут установлены более крупные дисплеи, управление функциями которых осуществляется с помощью жестов.

    Данное решение компании Boeing фактически блокирует присутствие на борту ее новейшего авиалайнера программного обеспечения конкурентов Google, включая Apple и Microsoft. Добавим, что Boeing уже получила заказы на изготовление 810 самолетов Boeing-787 Dreamliner. Стоимость авиалайнера составляет около $210 млн.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.