Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Epson Stylus Photo PX730WD и Epson Stylus Photo PX830FWD: фотоцентры с функцией Epson Connect


    16 сентября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Epson представляет новые фотоцентры Epson Stylus Photo PX730WD и Epson Stylus Photo PX830FWD (формат А4) для дома.

    Эти устройства объединяют в себе стильный дизайн, широкий функционал и высочайшее качество печати, что особенно важно для печати фотографий.

    Высокое качество печати достигается благодаря пьезоэлектрической технологии Epson Micro Piezo, точному позиционированию капли размером 1,5 пл, а также водорастворимым чернилам Epson Claria.

    Чернила Epson Claria, используемые в обоих устройствах, отлично подходят для печати снимков высокого разрешения, полученных и компактными любительскими, и зеркальными профессиональными фотокамерами. Кроме того, эти чернила гарантируют устойчивость фотографий к воде, свету и механическим воздействиям. Семейные снимки будут храниться в альбоме более 200 лет! Для фотоцентров Epson Stylus Photo PX730WD и Epson Stylus Photo PX830FWD предлагается экономичный набор картриджей повышенной емкости в одной упаковке.

    Epson Stylus Photo PX730WD и Epson Stylus Photo PX830FWD: фотоцентры с функцией Epson Connect


    С помощью простой и быстрой настройки Wi-Fi и новой функции Epson Connect пользователи могут легко печатать фотографии и документы по беспроводной связи со смартфонов, мобильных телефонов и планшетных ПК из любой точки не только своего дома, но и земного шара. Кроме того, оба фотоцентра поддерживают функцию печати на CD и DVD , благодаря чему можно легко оформить коллекцию дисков в собственном дизайне.

    Автоматическая настройка Wi-Fi позволяет легко настраивать ноутбуки и компьютеры для беспроводной печати. Пользователям не обязательно знать настройки сети или подключаться с помощью USB-кабеля, эти принтеры автоматически подключаются к домашней беспроводной сети. Таким образом, можно быстро и эффективно печатать, сканировать и копировать из любой части дома без проводов по Wi-Fi.

    Epson Stylus Photo PX730WD создан для тех, кому важно не только высокое качество печати, но и удобство работы с устройством. Несмотря на компактные размеры, фотоцентр позволяет печатать, сканировать и копировать документы и фотографии по Wi-Fi. Удобная панель управления Touch Pad с ЖК-экраном позволит работать с устройством без использования компьютера и отредактировать любимые снимки без сложного программного обеспечения.

    Epson Stylus Photo PX830FWD – флагман модельного ряда фотоцентров Epson для дома. Помимо фотопечати, сканирования и копирования устройство позволяет также работать с факсимильными сообщениями, а с помощью автоподатчика можно быстро и легко отсканировать даже многостраничные документы.

    Фотопринтер Epson Stylus Photo PX730WD появится в продаже в сентябре 2011 г., Epson Stylus Photo PX830FWD - в октябре 2011г.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.