Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концепт Electrolux Mobile Kitchen: кухня в стиле ноутбука


    13 сентября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Технологии «умного дома» неуклонно развиваются, пусть и не так быстро, как хотелось бы. Порою производителям не хватает самого главного, а именно свежих идей, и потому компания Electrolux регулярно объявляет дизайнерские конкурсы, в рамках которых на свет появляются совершенно потрясающие концепты. Одной из таких работ является концепт Electrolux Mobile Kitchen в исполнении Драгана Тренчевски (Dragan Trenchevski).

    Концепт Electrolux Mobile Kitchen: кухня в стиле ноутбука


    Мобильная кухня представляет собой портативное устройство, выполненное в формфакторе ноутбука, что совершенно нетипично для приборов такого класса. Открыв Mobile Kitchen, мы видим сенсорный дисплей, на который выводятся рецепты блюд и видеоинструкции по их приготовлению. Над дисплеем располагается встроенная веб-камера, которая позволяет общаться с друзьями, чтобы готовить в компании, так определенно веселее.

    Концепт Electrolux Mobile Kitchen: кухня в стиле ноутбука


    На нижней панели находится разделочная доска, которая легко снимается, и под ней оказывается конфорка с четырьмя кольцами. В зависимости от типа посуды, владелец плитки выбирает одно из колец, что повышает эффективность прибора. Electrolux Mobile Kitchen прекрасно подойдет тем, кто любит путешествовать, но не может отказать себе во вкусной, пусть и не всегда здоровой, пище.

    Концепт Electrolux Mobile Kitchen: кухня в стиле ноутбука


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.