Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пакет Adobe Digital Publishing Suite обеспечит поддержку механизма Newsstand в iOS 5


    12 сентября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    С помощью Adobe Publishing Suite уже создано более 600 приложений, и теперь это ведущее отраслевое решение включает полную поддержку подписных сервисов Newsstand.

    Пакет Adobe Digital Publishing Suite является кросс-платформенным решением, и с его помощью владельцы контента могут создавать и адаптировать цифровые версии своих изданий для iPad, планшетов на базе Android или устройств BlackBerry Playbook.

    Технологии Adobe играют решающую роль в сегодняшней революции, которую мы наблюдаем в издательской отрасли. Теперь читатели могут с легкостью осуществлять подписку на газеты и журналы из единого приложения с возможностью получения свежих выпусков сразу же после их публикации. Все это способствует дальнейшему распространению электронных версий журналов на планшетных устройствах». Издатели смогут использовать пакет Digital Publishing Suite для создания файлов, которые будут обнаруживаться технологией Newsstand и автоматически загружаться на полку Newsstand.

    Благодаря этому удастся ускорить загрузку, ведь большая продолжительность скачивания может препятствовать чтению контента на устройствах iPad. Приложения, построенные в Adobe Digital Publishing Suite с поддержкой Newstand, будут способствовать более активному распространению контента благодаря push-уведомлениям, реализованным в Newsstand, а также демонстрации обложек на полке Newsstand, где представлены самые свежие выпуски газет и журналов. «Появление планшетных устройств раз и навсегда меняет издательскую отрасль, и Adobe Creative Suite 5.5 вместе с сервисом Adobe Digital Publishing Suite помогли нам в создании отличного продукта в новом цифровом формате, — говорит Эмин Кади (Emin Kadi), издатель и креативный директор журнала о моде и дизайне Clear. — Теперь, благодаря поддержке подписных сервисов iOS 5 Newsstand, мы сможем эффективнее монетизировать цифровые версии нашего журнала, и сделать контент еще заметнее». Информация о пакете Digital Publishing Suite Представленный в 2010 году пакет Adobe Digital Publishing Suite доступен в версиях Enterprise и Professional и ориентирован на широкий круг деловых и медиа-издательств. Благодаря этому
    набору облачных решений деловые издательства, медиа-издатели и рекламодатели смогут предложить своим подписчикам уникальный читательский опыт, сочетая визуальное воздействие дизайна полиграфического качества, гибкость планшетного формата, моментальную реакцию сенсорного интерфейса и привлекательные интерактивные элементы, такие как видео, аудио, анимированная инфографика и панорамные виды. Пакет Adobe Digital Publishing Suite тесно интегрирован с программным обеспечением Adobe InDesign CS5.5 и Adobe Creative Suite 5.5 и обеспечивает дизайнерам широкие возможности верстки, позволяя создавать высококачественный привлекательный цифровой контент с новым уровнем интерактивности.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.