Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AirOn готовит к выпуску три новых часофона


    8 сентября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Все новинки будут отличаться от своего предшественника AirOn Alpha не только внешними параметрами, но и техническими характеристиками.

    Напомним, что в мае 2011 года AirOn официально выпустила свою первую модель часофона в Украине – AirOn Alpha.

    Инженерной группе AirOn удалось значительно уменьшить размеры новых устройств, при этом увеличить объем экранов. Теперь линейный ряд часофонов пополнится моделями с 1,8-дюймовый дисплеем, который будет помещаться в тонкий 55х40х13 мм корпус, что позволит пользователям более комфортно работать. Все новинки будут работать в зоне поддержки GSM-связи на частоте 850/900/1800/1900 на усиленном бт-модуле, который обеспечит нормальную, бесперебойную и стабильную связь, даже в труднодоступных местах.

    Новые модели часофонов будут отличаться увеличенной встроенной памятью, а также поддержкой карты памяти microSD до 32 ГБ, программным обеспечением с расширенным органайзером, которое будет поддерживаться на разных языках, а также одна из моделей будет дополнительно оснащена водонепроницаемой функцией.

    В разработке новых моделей учитывались пожелания и потребности пользователей, которые смогут по достоинству оценить новшества в используемых материалах, легкость, практичность и удобство в работе.

    В новых моделях часофонов компания AirOn продолжает придерживается одного из основных принципов в производстве – это полная комплектация продукта, то есть все необходимые комплектующие и аксессуары к часофонам идут в комплекте, что существенно экономит время и потребительский кошелек.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.