Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony представила беспроводные наушники MDR-DS7500 с объемным звуком


    2 сентября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Sony анонсировала свой новый продукт, который она провозглашает первыми в мире беспроводными наушниками с поддержкой объемного звука. Модель является частью фирменной линейки Sony MDR, она получила название MDR-DS7500 и вдобавок новейший чип для обработки аудио.

    Sony представила беспроводные наушники MDR-DS7500 с объемным звуком


    Чип обеспечивает поддержку объемного звука 7.1 и выступает как декодер Dolby ProLogic II z при воспроизведении. Новые наушники предназначаются в первую очередь для владельцев фирменных 3D-телевизоров. Благодаря особой конструкции оголовья с подкладкой и особой форме амбушюр, MDR-DS7500 не «конфликтуют» с 3D-очками, человек чувствует себя комфортно и в очках, и в наушниках сразу. Встроенного аккумулятора хватает для непрерывной работы в течение 18 часов, наушники весят 325 граммов и воспроизводят диапазон частот 5-25000 Гц. Система поддерживает Dolby NR TrueHD, Dolby Digital plus, Dolby Digital, Dolby NR II z, DTS-HD mastering audio, DTS-HD, DTS 96/24, DTS-ES, DTS, Neo:6, MPEG-2 AAC, а также линейный PCM 7.1/5.1.

    Наушники Sony MDR-DS7500 дебютируют в октябре на территории Японии. Конечно же, такой продукт отнюдь не дешевое удовольствие, рекомендованная стоимость комплекта из наушников и передатчика составляет 50 тысяч иен, это примерно 18,7 тысяч рублей. Дополнительные наушники можно приобрести за 24 675 иен, то есть примерно за 9,3 тысяч рублей. Дата релиза продукта за пределами страны-производителя пока не указывается.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.