Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Акция: IP-видеокамера с HD-сенсором и ПО «Линия IP» — за 7208 рублей


    25 августа 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    С 1 августа по 1 октября компаниями «Сатро-Паладин» и «ДевЛайн» проводится совместная акция, в рамках которой покупателям предлагается приобрести IP-видеокамеру J2000IP-C111 по стандартной цене 7208 рублей, но в комплекте с профессиональным программным обеспечением «Линия IP».

    Акция: IP-видеокамера с HD-сенсором и ПО «Линия IP» — за 7208 рублей


    Предлагаемая система видеонаблюдения даёт возможность следить за домом, офисом или магазином. Служба уведомлений с помощью СМС сообщает обо всех нестандартных событиях. Система позволяет контролировать работу сотрудников и обслуживающего персонала благодаря прямому наблюдению или анализу архива аудио-видеозаписей. Родители могут следить за тем, как ведут себя дети и о чём они общаются.

    J2000IP-C111 обладает встроенным микрофоном, что позволяет не только наблюдать, но и слышать происходящее в помещении. «Линия IP» позволяет получать транслируемые данные через обозреватель или мобильный телефон с доступом в Интернет (поддерживаемые платформы: iPhone, Android, Windows Mobile, JAVA Symbian). Программное обеспечение обладает многозонным детектором движения и позволет автоматически отправлять изображения на e-mail, FTP.

    В производственной сфере руководители имеют возможность контролировать время прихода сотрудников на работу, продолжительность рабочего дня, порядок проведения переговоров с клиентами, причину срабатывания сигнализации. Системы видеонаблюдения в целом повышают дисциплину служащих, а также регистрируют любые противоправные действия со стороны клиентов, представителей власти и государственных структур.

    Акция: IP-видеокамера с HD-сенсором и ПО «Линия IP» — за 7208 рублей


    Функция «Мультисервер» служит для объедининения нескольких серверов в единую систему видеонаблюдения, предоставляя полный контроль за домом или офисом. Существуют возможность создание сети видеокамер с различной разрешающей способностью и разнородными интерфейсами подключения.

    Акционная IP-видеокамера J2000IP-C111 обладает высоким разрешением 1280×1024 точек, и обеспечивает захват изображения с частотой 15 кадров/с (в режиме 640×480 — 30 кадров/с). Оснащённая 1/4" CMOS-сенсором с прогрессивным сканированием и сменным объективом с диафрагмой 4 мм, камера способна вести наблюдение за контролируемыми объектами при освещённости равной 1 люкс днём и 0,5 люкс ночью.

    J2000IP-C111 соединяется с ПК посредством Ethernet-кабеля и наделена защитой от несанкционированного подключения. Видеокамера также может быть подключена к аналоговым системам наблюдения «Линия». Сжатие данных осуществляется одновременно в 3 формата: H.264, MJPEG, 3GPP.

    Акция: IP-видеокамера с HD-сенсором и ПО «Линия IP» — за 7208 рублей


    Более подробно ознакомиться с условиями акции и решениями видеонаблюдения можно на официальном сайте. «ДевЛайн» предоставляет возможность наглядно изучить функции ПО «Линия IP» в демонстрационном режиме.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.