Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    DEV-5 и DEV-3 – уникальные цифровые бинокли от Sony


    21 августа 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Стремясь быть впереди планеты всей, компания Sony анонсировала выпуск первых в мире цифровых биноклей, способных осуществлять запись 2D- и 3D-видео с Full HD-разрешением 1920 х 1080 пикселей в формате AVCHD Ver.2.0 (MPEG-4 AVC/H.264) вместе со стереозвуком в формате Dolby Digital. Кроме того, устройства позволяют получать ещё и цифровые фотографии с разрешением до 3072 x 2304 пикселя в формате 4:3 либо до 3072 x 1728 пикселей в формате 16:9.

    DEV-5 и DEV-3 – уникальные цифровые бинокли от Sony


    Модели Sony DEV-5 и Sony DEV-3 заключены в чёрные корпуса с габаритами 219 x 155 x 88 мм при весе 1,2 кг, которые отличаются лаконичным дизайном и эргономичным расположением органов управления.

    DEV-5 и DEV-3 – уникальные цифровые бинокли от Sony


    Для записи и обработки изображения отдельно для каждого глаза в арсенале обоих аппаратов есть по паре фирменных процессоров Sony BIONZ, 1/4-дюймовых сенсоров Exmor R CMOS с обратной засветкой, объективов G Lens f/1.8-3.4 с 10-кратным оптическим зумом, а также видоискателей с регулятором диоптрий.

    DEV-5 и DEV-3 – уникальные цифровые бинокли от Sony


    Ещё новинки наделены электронным автофокусом, оптическим стабилизатором изображения SteadyShot с активным режимом, выходом HDMI для подключения к телевизору Sony 3D BRAVIA, интерфейсом Mini USB 2.0 и DC-входом. Помимо этого, топовая модель Sony DEV-5 может похвастаться наличием системы 10-кратного цифрового увеличения и встроенного GPS-приёмника с функцией Geotagging.

    DEV-5 и DEV-3 – уникальные цифровые бинокли от Sony


    Весь отснятый материал сохраняется на карту памяти стандарта Memory Stick PRO Duo (Mark 2), Memory Stick PRO-HG Duo, SD, SDHC или SDXC, а в качестве элемента питания выступает перезаряжаемая аккумуляторная батарея NP-FV70.

    DEV-5 и DEV-3 – уникальные цифровые бинокли от Sony


    В продажу Sony DEV-5 и Sony DEV-3 поступят в начале ноября текущего года, причём в собственном онлайн-магазине изготовителя их можно будет купить по цене $2000 и $1400 соответственно.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.