Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    EA считает, что Wii U обладает самым совершенным игровым контроллером


    15 августа 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Анонсированная Nintendo на E3 2011 домашняя игровая консоль в значительной степени полагается на свой инновационный контроллер, который объединяет сенсорный экран и аналоговые средства управления. Некоторые известные деятели игровой индустрии считают эту концепцию ключом к успеху.

    EA считает, что Wii U обладает самым совершенным игровым контроллером


    Журналисты IndustryGamers провели интервью с Питером Муром (Peter Moore), который недавно был повышен до главный операционного директора в Electronic Arts. По его мнению, успех консолей в будущем будет зависеть не от качества графики, а от возможности впечатлить игрока инновациями.

    Питер Мур пояснил: «Теперь речь идёт о том, каким способом мы сможем управлять в играх. Вы видели это на примере Move, ещё раньше вы смогли оценить Wii MotionPlus, а недавно — попробовали Kinect. Задача Nintendo, если говорить открыто, — создать ещё более совершенную мышеловку в отношении того, как мы используем контроллер».

    Операционный директор EA считает, что Sony и Microsoft также работают над консолями следующего поколения, в которых они не будут стремиться предоставить более совершенную графику, но сосредоточатся на разработке чего-то инновационного в области интерфейса или управления.

    Господин Мур также похвалил Nintendo за онлайн-возможности, которые будут реализованы в Wii U. К сожалению, сведения о них пока не раскрываются публично, но, как мы знаем, EA тесно сотрудничает с Nintendo в этой области.

    EA считает, что Wii U обладает самым совершенным игровым контроллером


    Следует отметить, ряд аналитиков считают, что Nintendo допустила неверный расчёт, предоставив тот же уровень графики, которым сегодня обладают Xbox 360 и PlayStation 3, и пытаясь привлечь пользователей только лишь новыми средствами управления, как это было в случае с оригинальной Wii. Впрочем, следует отметить, что Wii принесла огромный успех Nintendo.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.