Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Electronics анонсировала домашний кинотеатр HT-D6750WK


    6 августа 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    7,1-канальная аудиосистема Samsung HT-D6750W общей мощностью 1330 Вт поддерживает большинство современных аудиоформатов, включая Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio Essential.

    В комплект домашнего кинотеатра входят восемь акустических систем: спикер центрального канала, сабвуфер с низкочастотным динамиком Radiator, две беспроводные тыловые колонки и две фронтальные с дополнительными динамиками вертикального объемного звучания. Конструкция динамиков не имеет защитных решеток, что обеспечивает чистый, прозрачный звук и придает им стильную внешность. Широкополосный усилитель Wideband Amp расширяет звуковой диапазон до 50 кГц, что выходит далеко за пределы мощности стандартных усилителей для домашнего кинотеатра. Высокочастотные динамики с технологией Super Tweeter обеспечивают еще более теплый и натуральный звук в стандартном режиме и режиме объемного звучания. В комплект системы HT-D6750WK также входят беспроводные тыловые колонки, которые без лишних усилий помогут создать систему формата «звук вокруг».

    Samsung Electronics анонсировала домашний кинотеатр HT-D6750WK


    Домашний кинотеатр Samsung HT-D6750WK выводит трехмерные развлечения на новый уровень. Он без труда воспроизводит видео формата 3D Blu-ray Full HD, а также оснащен функцией конвертации 2D в 3D в реальном времени, что дает пользователю возможность по-новому взглянуть на свои любимые кинофильмы и телепередачи. Эффект присутствия дополняется технологией 3D Sound Plus с функциями вертикального и горизонтального распространения звука Vertical и Horizontal Surround, а также 3D Depth Sound Effect.

    Технология BDWise автоматически синхронизирует работу домашнего кинотеатра Samsung с телевизором, обеспечивая более четкое и естественное изображение вне зависимости от типа медиафайла. Функция масшабирования Video Up-scaling конвертирует стандартное DVD-изображение в Full HD для комфортного просмотра на телевизорах с большой диагональю экрана.

    Новая система домашнего кинотеатра HT-D6750WK имеет встроенный Wi-Fi адаптер и поддерживает технологию Allshare, позволяющую создать беспроводную сеть с совместимыми устройствами и просматривать фильмы и фотоснимки с этих устройств, слушать музыкальные записи и многое другое.

    Samsung Electronics анонсировала домашний кинотеатр HT-D6750WK


    Домашний кинотеатр HT-D6750WK создан в соответствии с концепцией Samsung Smart TV. Инновационный интерфейс Smart Hub позволяет осуществлять быстрый поиск нужных файлов через Search All, следить за событиями в социальных сетях с помощью приложения Social TV и загружать приложения из магазина Samsung Apps. Все это теперь можно делать при помощи пульта ДУ, не вставая с дивана и не отрываясь от просмотра любимого кино.

    Буква «К» в названии этих моделей означает «караоке». Теперь можно весело провести время, соревнуясь с друзьями в мастерстве пения. Специальные настройки позволяют добавить к звучанию голоса эффект эха и даже записать исполненную композицию на внешний носитель, подключенный через USB-порт.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.