Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fujitsu разработала технологию направленных сообщений


    22 июля 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Не каждая новая технология предназначается для повседневного использования широким кругом пользователей. Некоторые решения имеют предельно узкую специализацию, однако и они могут оказаться полезными в определенных случаях. Компания Fujitsu объявила о разработке технологии, которая позволяет транслировать определенные данные и приложения на мобильные устройства пользователей при наступлении установленного времени или при появлении пользователя в заданном месте.

    Fujitsu разработала технологию направленных сообщений


    Пользователи свободно используют полученные данные и приложения, однако в тот момент, когда они покидают границы указанной территории, данные автоматически удаляются с их устройств. Аналогичным образом данные могут удаляться и по наступлении заранее установленного срока. Fujitsu предполагает, что данная технология имеет массу возможных вариантов применения.

    В частности, участники заседания совета директоров в чужой компании могут получить на время этого заседания доступ к секретным корпоративным данным. Вся информация будет автоматически удалена, когда заседание закончится или человек покинет зал.

    Это может быть также электронный школьный учебник или электронный экскурсовод по музею. При этом от владельца мобильного устройства не потребуется совершать никаких дополнительных действий.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.