Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонс видеокарты EVGA GeForce GTX 570 Classified


    8 июля 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания EVGA разместила на своём официальном сайте описание видеокарты EVGA GeForce GTX 570 Classified (код 012-P3-1578-AR), построенной на базе созданного по 40-нм технологии чипа GF110 с 480 ядрами CUDA и имеющей на борту 1280 Мбайт памяти GDDR5 с 320-битным интерфейсом.

    Анонс видеокарты EVGA GeForce GTX 570 Classified


    Хотя данная модель и оборудована двухслотовой системой активного воздушного охлаждения как у эталонного образца графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 570, она во многом выгодно от него отличается. Ускоритель изготовлен на нестандартной по дизайну 10-слойной печатной плате чёрного цвета под шину PCI Express 2.0 x16, снабжён цифровым широтно-импульсным модулятором (Digital PWM), имеющим 6-фазную схему, наделён контактными площадками для замера напряжений при помощи мультиметра и функционирует на фабрично повышенных частотах 822/1645/3902 МГц (ядро/шейдерные блоки/память).

    Анонс видеокарты EVGA GeForce GTX 570 Classified


    Новинка совместима с DirectX 11 Shader Model 5.0, поддерживает технологии NVIDIA Surround, NVIDIA 3D Vision Surround, NVIDIA CUDA Technology, NVIDIA PhysX Technology и NVIDIA 3-Way SLI Technology, оснащена расположенными на задней панели двумя портами DVI, выходами HDMI и DisplayPort, а для организации дополнительного питания снабжена специальными 8-контактным и 6-контактным разъёмами.

    Купить рассмотренный нами продукт в фирменном онлайн-магазине производителя можно по цене $360.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.