Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фото дня: камеры Sony Alpha A77 и A65


    23 июня 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В Сети появилась фотография новых цифровых зеркальных камер Sony. На изображении запечатлены фотоаппараты Sony A77 и A65, которые компания планировала анонсировать в июле, но затем отложила на август из-за катастрофы в Японии. Предполагается, что Sony A77 заменит A700 и станет новым флагманом в линейке камер компании с сенсором APS-C.

    Фото дня: камеры Sony Alpha A77 и A65


    A77 получит 24-Мп сенсор, способный работать на очень высоких значениях ISO. Слухи говорят о том, что поддерживаться будут значения ISO от 100 до 102 400. A77 также должна получить двойной процессор Bionz и OLED-экран высокого разрешения. Камера сможет снимать со скоростью до 10 кадров в секунду, будет иметь 11 точек фокусировки, поддерживать запись видео в разрешении Full HD и порт USB 3.0. A77 без объектива в комплекте, как ожидается, будет стоить $1000.

    Характеристики A65 пока не упоминаются, однако известно, что этот фотоаппарат придёт на смену A55 и будет очень похож по характеристикам на A77. Разница будет заключаться в отсутствии корпуса из магниевого сплава и ЖК-экрана на верхней стороне устройства. Похоже на то, что Sony готовит отличные камеры по довольно неплохой цене, однако следует дождаться официального анонса.

    Источник: www.3dnews.rи
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.