Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Wappy Dog: игра и робот для Nintendo 3DS


    5 июня 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Усовершенствованная графика и 3D-дисплей сделали последнюю версию симулятора Nintendogs + Cats для новой портативной консоли 3DS намного более реалистичной по сравнению с оригинальной версией 2005 года. Однако все эти эффекты просто меркнут перед новой игрушкой от Activision, получившей название Wappy Dog.

    Wappy Dog: игра и робот для Nintendo 3DS


    Это маленькая роботизированная собачка, своего рода детская версия знаменитой игрушки Sony AIBO. Теперь юные геймеры могут играть с виртуальным зверьком не только на экране, но и в реальной жизни. Робот оснащен сенсорами, которые расположены у него на носу и на хвосте, имеется микрофон, а также модуль беспроводной связи для подключения к мобильной консоли.

    Цель забавы все та же: поднять настроение питомцу, регулярно его кормить, убирать за ним, а также играть с ним в игры. На щеках собачки расположены светодиодные индикаторы, они демонстрируют ее текущее настроение разными цветами. Предусмотрена также возможность дрессировки, потому что собачка понимает голосовые команды, которым ее следует предварительно обучить.

    У Wappy Dog есть даже свой язык, она издает более 350 разных «гавов», которые тут же переводятся на экране консоли. Робот поступит в продажу этим летом, цена пока не уточняется.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.