Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оператор Vodafone обзавелся самой большой зарядной станцией для телефонов


    1 июня 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Каждый оператор мобильной связи знает, что выручка включает в себя доходы не только от голосовой связи, но и дополнительных услуг, включая текстовые сообщения, а также подключение к Интернету. Это означает, что чем дольше телефон остается включенным, тем больше денег абонент приносит оператору, особенно вдали от дома. Оператор Vodafone нашел способ, как поддержать абонентов на концертах и фестивалях, которые будут проводиться этим летом в Великобритании.

    Оператор Vodafone обзавелся самой большой зарядной станцией для телефонов


    Для того, чтобы посетители массовых мероприятий могли вдоволь поснимать видео, пообщаться в социальных сетях и принести оператору больше денег, Vodafone обзавелся крупнейшей в мире мобильной зарядной станцией. Станция построена на базе большого 18-колесного автопоезда; прибыв на место, он переходит в рабочий режим, появляется стойка, за которую встает представитель оператора, а также крыльцо со ступенями, чтобы абоненты могли подняться.

    Воспользоваться услугой может только абонент Vodafone. Обратившись к представителю оператора, клиент называет свое имя и подтверждает свой абонентский статус. Человек за стойкой делает фото клиента, лепит наклейку со штрих-кодом на телефон и выдает пользователю бумажный браслет, подтверждающий приемку устройства в зарядку. Телефон же, будь это iPhone, BlackBerry, Android-смартфон или любой другой аппарат, подключается к зарядке и помещается в ячейку сейфа под замок. Ресурс аккумулятора зарядной станции составляет 2000 телефонов. Система появится на 11 крупнейших британских фестивалях в течение лета, где, по подсчетам специалистов Vodafone, она обслужит порядка 72 тысяч человек.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.