Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфоны ZTE на базе Windows Phone Mango появятся в Европе в третьем квартале


    27 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания ZTE Corp, один из ведущих китайских производителей сетевого оборудования, собирается начать в третьем квартале этого года поставки в Европу смартфонов на базе Windows Phone Mango. Об этом заявил в интервью новостному агентству Reuters вице-президент ZTE Джеффри Фэн (Jeffrey Fan).

    Смартфоны ZTE на базе Windows Phone Mango появятся в Европе в третьем квартале


    «Мы уже сейчас работаем над смартфоном на базе Mango, и он появится в Европе,— пообещал Джеффри Фэн на проходившем в среду мероприятии компании.

    Обновление Mango для операционной системы Windows Phone было официально представлено во вторник. В посвященном этому событию пресс-релизе Microsoft сообщила о новых партнерах по продвижению программной платформы, в числе которых названа и компания ZTE.

    Джеффри Фэн заявил, что в этом году ZTE планирует выпустить около 80 млн смартфонов — на треть больше, чем в прошлом году. Причем, если в 2010 году было поставлено около 3 млн смартфонов на базе Android, то в этом году ZTE собирается поставить на рынок около 12 млн устройств на этой платформе.

    Согласно данным исследовательской компании IDC, по итогам первого квартала этого ZTE вышла на пятое место по производству смартфонов, уступая лишь Nokia, Samsung Electronics, LG Electronics и Apple.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.