Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS MARS II: подробности с официального слайда


    26 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Сотрудникам чешского сетевого ресурса PC Tuning удалось раздобыть официальный слайд от компании ASUSTeK Computer, содержащий некоторые сведения о технических характеристиках очень любопытного по исполнению графического адаптера ASUS MARS II/2DIS/3GD5 из линейки R.O.G. Series, премьерный показ которого должен состояться в рамках июньской международной выставки Computex 2011.

    ASUS MARS II: подробности с официального слайда


    Согласно обнародованной информации, данная модель основана на двух созданных по 40-нм технологии чипах GF110 от NVIDIA, построена на печатной плате под шину PCI Express 2.0 x16 и снабжена 19-фазной подсистемой питания. Общий объём имеющейся в арсенале памяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом равен 3 Гбайт. За отвод лишнего тепла отвечает оригинальный кулер с технологией прямого контакта DirectCU II. Ещё в ускорителе применена фирменная инновация под названием Super Alloy Power. Она предполагает наличие на борту специального «умного» контроллера ASUS Super Hybrid Engine для обеспечения прироста производительности на 15%, а также использование при изготовлении видеокарты таких высококачественных компонентов, как Super Alloy Chokes, Super Alloy Capacitors и Super Alloy MOS, которые характеризуются увеличенным в 2,5 раза сроком службы и во время работы выделяют на 35 градусов по шкале Цельсия меньше тепла. Помимо всего прочего, внимания заслуживает фирменная утилита GPU Tweak, позволяющая управлять напряжениями, скоростью вращения вентиляторов и частотами в режиме реального времени, а также сохранять до четырёх различных профилей.

    В настоящий момент ничего не известно о частотных показателях рассмотренного нами продукта, о его предполагаемой цене и о вероятных сроках поступления в продажу. Будем надеяться, что всё это мы с вами узнаем после открытия грядущего грандиозного мероприятия в Тайбэе.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.