Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ФИНАМ" представил клиентам торговое приложение iFinam


    23 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» объявляет о запуске приложения iFinam, позволяющего пользователям мобильных устройств Apple iPhone и iPad торговать на основных российских и зарубежных фондовых площадках.

    Новое приложение имеет мощный функционал и широкие возможности настройки, причем его можно использовать как для торговли на бирже, так и в качестве информационного терминала.

    Приложение iFinam разработано специально для клиентов компаний холдинга «ФИНАМ», владеющих популярными смартфонами Apple iPhone и планшетными компьютерами Apple iPad. Новая торговая платформа позволяет совершать операции с широким набором финансовых инструментов, доступных на основных российских и зарубежных биржах: ММВБ, FORTS, Xetra и др. – а также на рынке Forex.

    Клиенты «ФИНАМа», использующие iFinam, имеют возможность в режиме онлайн отслеживать котировки по всем доступным инструментам, открывать и закрывать позиции, контролировать риски, работать с заявками, а также – что особенно удобно – управлять несколькими портфелями на одной площадке. Также пользователям приложения доступен широкий инструментарий для осуществления технического и фундаментального анализа. В частности, функционал iFinam позволяет получать актуальную биржевую информацию: финансовые новости, котировки акций/сырья/валют, лидеров роста/падения, графики тренда и многое другое. Таким образом, приложение можно использовать в качестве информационного терминала, отображаемую информацию в котором можно гибко настраивать исходя из индивидуальных предпочтений.

    Для начала работы с iFinam приложение необходимо скачать традиционным для пользователей мобильных устройств Apple способом – посетив App Store (раздел приложений онлайн-супермаркета iTunes Store). Мобильное приложение для Apple iPhone и Apple iPad является бесплатным.

    После установки iFinam приложение готово к использованию. Клиенты «ФИНАМа» получают доступ к интерфейсу программы автоматически, для авторизации необходимо использовать логин и пароль для входа в систему FinamTrade. Пользователи, не являющиеся клиентами «ФИНАМа», могут воспользоваться учебным разовым доступом в iFinam, позволяющим совершать операции с демо-счетом, просматривать новости, работать с инструментарием теханализа.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.