Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СDMAua предлагает телефоны по цене от 1 гривны


    17 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Оператор связи и мобильного 3G-интернета CDMAua проводит акцию «Телефон за 1 гривну» для абонентов в Харькове, Запорожье, Днепропетровске, Донецке, Мариуполе, Луганске, Кривом Роге и Львове.

    Все новые абоненты при подключении смогут приобрести телефон по революционно низким ценам – 99 гривен и 1 гривна.

    Чтобы принять участие в акции, необходимо всего лишь оформить подключение к тарифам «Простой» или «Рациональный» в указанных городах. При подключении к тарифному плану «Простой», абонент получает возможность приобрести телефон за 99 гривен, а для клиентов, которые выбирают тарифный пакет «Рациональный», телефон обойдется всего в одну гривну. Подключиться в рамках акции можно до 30 июня 2011 года при подписании годового контракта.

    Напомним, что тарифный план «Простой» предлагает 1000 пакетных минут при ежемесячной абонентской плате - 33 гривны. А выбирая тариф «Рациональный» абонент получает целых 3500 пакетных минут ежемесячно при абонплате 44 гривны. Кроме того, всем клиентам бесплатно предоставляется прямой городской номер, который можно использовать в мобильном телефоне на всей территории Украины.

    Более подробную информацию об акции можно узнать по телефону *111 (в сети CDMAua) или (044)592-0000, а также в центрах обслуживания клиентов. Ознакомиться с условиями тарифных планов можно на официальном сайте оператора в разделе «Тарифы». Количество акционных телефонов ограничено.

    «Если раньше операторы, как правило, предлагали телефоны за 1 гривну лишь в тарифных пакетах с высокой абонентской платой, то теперь мы решили пойти навстречу клиенту, распространив нашу текущую акцию даже на наиболее доступные тарифы, - комментирует Павел Хицко, эксперт по голосовым продуктам CDMAua. – Уверен, что отсутствие необходимости тратиться на дорогостоящее оборудование сделает CDMA-связь еще более доступной, удобной и привлекательной».

    Источник: tnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.