Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung анонсировала портативные мультимедийные устройства GALAXY S Wi-Fi 4.0 и 5.0


    16 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics объявила о выпуске интеллектуальных мультимедийных устройств GALAXY S WiFi 4.0 и GALAXY S WiFi 5.0.

    Новинки снабжены дисплеями диагональю 4 и 5 дюймов соответственно и, как и все продукты семейства GALAXY S, позволяют работать с дополнительными приложениями.

    Обе модели открывают перед пользователями широчайшие возможности для развлечений благодаря четкому дисплею, мощному процессору 1 ГГц и операционной системе Android 2.2 Froyo.

    «GALAXY S WiFi 4.0 и 5.0 – модели для энтузиастов мобильных мультимедиа. Большой и качественный дисплей, широкий выбор полезных приложений и поддержка коммуникационных служб – все это доступно в новинках по весьма привлекательной цене, – отметил Дж. К. Шин, президент подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics. – GALAXY S WiFi 4.0 и 5.0 унаследовали мощные функции смартфонов GALAXY S. Видеочат через популярные VoIP-сервисы, воспроизведение видео и музыки различных форматов – вот лишь небольшая часть богатых развлекательных возможностей, доступных с помощью Samsung GALAXY S WiFi 4.0 и 5.0».

    Samsung анонсировала портативные мультимедийные устройства GALAXY S Wi-Fi 4.0 и 5.0


    Ключевые особенности GALAXY S WiFi 4.0 и 5.0:

    Дисплей. Четкий дисплей превращает веб-серфинг и воспроизведение мультимедиа в настоящее удовольствие. К вашим услугам разнообразные мультимедийные развлечения: фильмы, телевизионные шоу, фотографии и веб-серфинг. Благодаря новейшей технологии Samsung mDNIe видео и фото на экране выглядят просто великолепно. Android 2.2 Froyo. GALAXY S WiFi 4.0 и 5.0 работают под управлением операционной системы Android 2.2 Froyo, с возможностью обновления до версии 2.3 Gingerbread.
    Загрузка приложений. Модели Samsung GALAXY S WiFi 4.0 и 5.0 можно персонализировать благодаря доступу к более чем 150 тыс. приложений, доступных в онлайн-магазине Android Market. Интегрированный модуль GPS существенно расширяет возможности устройств и позволяет пользоваться картами Google и другими навигационными приложениями.
    Мобильные сервисы Google. К вашим услугам – популярные сервисы Google Gmail, Google Talk и YouTube. Благодаря поддержке технологии Google для распознавания речи вы сможете искать информацию в Интернете еще быстрее.
    Samsung Social Hub. Доступ к социальным сетям стал еще проще. С помощью приложения Samsung Social Hub вы можете одновременно публиковать сообщения и фото на сервисах Flickr, Facebook и Twitter. Интегрированная адресная книга служит средством доступа к контактам в популярных социальных сетях. Вы также можете синхронизировать личный календарь с календарями родных и друзей, чтобы не пропустить важные события.
    Голосовые и видеозвонки через VoIP-сервисы.Устройства GALAXY S WiFi 4.0 и 5.0 поддерживают популярные службы видеочата и голосовых звонков через Интернет. Приложение Qik дает возможность публиковать запись видеочата в социальных сетях.
    HD-видео и фото.Встроенная камера позволяет снимать высококачественные видео и фото. Модели Samsung GALAXY S WiFi 4.0 и 5.0 поддерживают видео высокой четкости в формате DivX HD. Кроме того, они способны работать с такими популярными форматами, как MPEG4, H264, DivX, XviD, WMV; поэтому вы без труда можете загружать через Интернет и просматривать фильмы и другой видеоконтент.
    Высокое качество звука. Интеллектуальные устройства Samsung GALAXY S WiFi 4.0 и 5.0 созданы для развлечений, поэтому обеспечивают лучшее качество звука. Благодаря технологии Samsung SoundAlive все оттенки аудиокомпозиций зазвучат еще более насыщенно.
    Больше памяти. Новинки снабжены 8 либо 16 ГБ памяти, имеют слот для карт mircoSD. Благодаря же процессору с частотой 1 ГГц новинки могут справиться с любыми мобильными приложениями.

    В Украине новинки появятся в продаже в конце июня – начале июля по ориентировочным розничным ценам от 2600 грн за модель с 4-дюймовым дисплеем и от 3000 грн за GALAXY S WiFi 5.0.

    Источник: itnews.com.ua/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.