Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Городской электрокар Renault Twizy доступен для предзаказа


    16 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Дебютировавший на Франкфуртском моторшоу в 2009 году минимобиль Renault Twizy в этом году попадет к своим покупателям – французский автопроизводитель объявил о возможности осуществления предварительного заказа. Компактный двухместный электрокар будет доступен европейским покупателям в двух версиях. Twizy 45 оснащается электродвигателем мощностью 5 л.с., а в Twizy устанавливается 17-сильный мотор. Кроме того, последняя версия предлагается в двух вариантах внешнего исполнения, названных Urban и Technic соответственно.

    Городской электрокар Renault Twizy доступен для предзаказа


    Решение установить в автомобиль мотор, по мощности аналогичный 50-кубовой скутерной «одностволке», может показаться странным, однако Renault позиционирует Twizy 45 в качестве более комфортной и безопасной замены двухколесному транспорту. Максимальная скорость младшей версии ограничена 45 км/ч (отсюда и название), что в некоторых европейских странах позволяет управлять ей без наличия водительского удостоверения – таким образом Renault хочет заинтересовать молодежную аудиторию и их родителей, которым требуется простой городской транспорт. Что касается 17-сильной Twizy, то она может разгоняться до 80 км/ч.

    Городской электрокар Renault Twizy доступен для предзаказа


    Обе версии Twizy могут проехать на одном заряде 100 км, при этом время полной зарядки батареи от домашней розетки составляет 3,5 ч. Цены на городские электрокары следующие: Twizy 45 будет продаваться за 6990 евро, а Twizy Urban и Technic обойдутся в 7690 и 8490 евро соответственно. Но не все так просто – как и в случае с электрическим Kangoo, Renault не будет поставлять батарею в комплекте, ее придется брать напрокат, оплачивая аренду ежемесячно. Для Twizy 45 эта услуга будет стоить 45 евро, аренда батарей Twizy оценена в 49 евро.

    Жители стран Европы могут уже сейчас оформить предзаказ, оставив на сайте Renault депозит в размере 20 евро.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.