Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Scarpar начала принимать предзаказы на свои внедорожные электроскейты


    15 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Около двух лет назад молодая австралийская компания Scarpar впервые рассказала о разрабатываемом ей транспортном средстве. Его трудно классифицировать – можно лишь сказать, что эта штуковина представляет собой смесь скейтборда с гусеничным вездеходом, питающимся от электродвигателя. Нетрудно догадаться, насколько неординарен будет опыт управления такой интересной машиной.

    Scarpar начала принимать предзаказы на свои внедорожные электроскейты


    Сейчас стало известно, что Scarpar начала принимать предварительные заказы на свои электрические скейтборды. Будущему покупателю предлагается выбрать из двух версий машин. Model X оснащается двумя 1,5-киловатнными моторами постоянного тока, которые способны разогнать небольшой скейт вместе с жаждущим острых ощущений пилотом до 45 км/ч. Если это слишком экстремально для вас, тогда можно заказать Model S (не путать с детищем Tesla Motors) – пара электромоторов этой модели в сумме выдает 1,5 кВт, а максимальная скорость составляет 29 км/ч.

    В зависимости от того, сколько мощности вам нужно, придется оставить депозит в размере $600 или $500, а когда настанет время покупки, извольте расстаться с $3800 или $2800. Scarpar планирует начать поставки электроскейтов в декабре, так что у покупателей есть все шансы встретить Новый год с повышенной концентрацией адреналина в крови.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.