Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бета-версия Windows 8 может выйти уже совсем скоро?


    15 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Одним из важных условий успеха Windows 7 и массового возрождения доверия потребителей после разочарования с появлением Windows Vista, стала чрезвычайно успешная программа публичного бета-тестирования ОС, запущенная на выставке потребительской электроники CES в январе 2009 года. Сообщается, что сейчас, по прошествии более двух лет, Microsoft готовится к запуску программы бета-тестирования своей следующей ОС, Windows 8.

    Бета-версия Windows 8 может выйти уже совсем скоро?


    В сеть относительно недавно просочилась «Windows 8 Build 6.2.7959.0 Milestone 3 (M3)», важная предварительная сборка операционной системы. Она датирована 7 марта 2011 года. Тот факт, что Microsoft приближается к сборке 8000, также может свидетельствовать в пользу скорого появления бета-версии.

    По данным ресурса CentrumXP, некоторые разработчики сейчас имеют доступ к сборке 7996 (тоже M3, якобы последняя перед бета-версией), датируемой 29 апреля 2011 года. Это означает, что сейчас сборка 8000 может быть уже завершена и готова к тестированию. Впрочем, остаётся под вопросом справедливость слухов о том, что эта сборка соответствует бета-версии.

    Бета-версия Windows 8 может выйти уже совсем скоро?


    Впрочем, теория может быть подвергнута сомнению другими более ранними слухами, которые утверждают, что Microsoft будет работать над Milestone 3 с февраля до июня; завершение же работ в мае слишком опережает этот график.

    Пример Windows 7, а также многочисленные слухи и утечки говорят о том, что Microsoft после Milestone 3 выпустит одну бета-версию и одну RC-версию перед финальной сборкой, которая появится в 2012 году. Похоже, Microsoft переходит на более сжатые сроки выпуска новых версий ОС. Отразится ли это на стоимости обновлений, будет видно.

    Бета-версия Windows 8 может выйти уже совсем скоро?


    Как ожидается, Microsoft собирается предоставить бета-версию ОС для более широкого круга разработчиков (к сборкам Milestone имеет доступ лишь немногие), а затем сделать её доступной публике во время конференции разработчиков PDC 2011, которая пройдёт с 13 по 16 сентября в Калифорнии.

    Исполнительный директор Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) отмечал ранее, что Windows 8 является наиболее рискованным продуктом его компании. Предыдущие утечки ОС показывают, что в интерфейсе Microsoft собирается более широко внедрять панели Office и элементы Metro из Windows Phone.

    Бета-версия Windows 8 может выйти уже совсем скоро?


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.