Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Начались продажи сетевых накопителей Buffalo LinkStation


    13 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Buffalo Technology начинает продажи на территории России четырех сетевых накопителей серии LinkStation.

    В линейку Buffalo LinkStation входят две серии, ориентированные на пользователей с разным уровнем потребностей. Накопители LinkStation Live (LS-CH) и Duo (LS-W) являются устройствами начального уровня. V-серия представлена моделями LinkStation Pro (LS-V) и Pro Duo (LS-WV). Это высокоэффективные решения для hi-end-сегмента, домашнего или малого офиса.

    Все четыре модели выполнены в современном дизайне, LinkStation Live и LinkStation Pro имеют стильный ультратонкий корпус. Бесшумная работа, простая установка и настройка, высокая скорость работы и поддержка широкого набора сервисов, включая защиту информации, делают накопители Buffalo LinkStation надежным решением как для домашней мультимедийной сети, так и для использования в малых офисах.

    Основной особенностью новинок является уникальное программное обеспечение. Владельцам популярных устройств iPhone, iPad и Android предлагаются специальные версии бесплатного приложения WebAccess для удаленного доступа и управления данными, хранящимся на накопителях. Это WebAccess i, WebAccess i HD и WebAccess a соответственно. Пакет NovaBACKUP с лицензией на 5 ПК позволяет создавать на LinkStation резервные копии в рамках домашней сети.

    Устройства LinkStation используют жесткие диски SATA (до 3 Гбит/с), работают в локальной сети 1 Гбит/с, поддерживают все современные протоколы и популярные операционные системы Windows и Mac OS. Помимо внешнего вида, модели линейки различаются количеством и объемом жестких дисков, скоростью передачи данных, наличием/отсутствием поддержки RAID и Active Directory.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.