Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В онлайн-магазине Samsung Apps введен еще один способ оплаты


    13 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics объявила об увеличении количества вариантов оплаты в онлайновом магазине Samsung Apps.

    Отныне покупатели могут перечислять деньги за приложения со своего мобильного счета. Этот простой и безопасный способ оплаты позволяет приобретать приложения буквально в два клика.

    С момента своего запуска в июне 2010 года магазин Samsung Apps предлагает различные способы оплаты, включая кредитные карты, предоплаченные карточки и электронные деньги. В Украине, где платная версия Samsung Apps была открыта в ноябре прошлого года, владельцы смартфонов Samsung могут расплачиваться за приложения дебетной либо кредитной картой. Добавление еще одной платежной альтернативы повышает удобство для пользователей, которым теперь необязательно вводить данные своей кредитной карты.

    Новый способ оплаты вводится в действие последовательно в двенадцати странах в течение 2011 года, начиная с 28 апреля в Великобритании. В Европе он будет доступен в таких государствах, как Украина, Германия, Австрия, Дания, Финляндия, Норвегия и Швеция, а также в четырех азиатских странах: Индии, Индонезии, Таиланде и Вьетнаме. Позднее в текущем году Samsung Electronics планирует распространить данную практику и на другие государства.

    «Развивая Samsung Apps, мы стараемся обеспечить нашим пользователям больше удобства. Новый способ оплаты – это гибкость, простота и более широкий выбор для клиентов», – отметил Канг-Хьюн Квон (Kang-Hyun Kwon), старший вице-президент Media Solution Center компании Samsung Electronics.

    Предлагая уже более 15 тыс. приложений пользователям в 120 странах мира, Samsung Apps продолжает стремительно завоевывать популярность. Так, уже за первые три месяца работы магазина число загрузок из него достигло 10 миллионов, а по истечении всего десяти месяцев с момента запуска – 100 миллионов.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.