Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Точные спецификации GeForce GTX 560


    12 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Популярные видеокарты GeForce GTX 460 и GeForce GTX 560 Ti отличаются не только ценой и производительностью – они принадлежат к разным линейкам графических адаптеров от зеленого гиганта. Если средств на покупку носителя ядра GF114 не хватает, то приобретать представителя предыдущего семейства пусть и по значительно меньшей стоимости как-то не хочется. В этой ситуации вполне понятно желание NVIDIA помочь таким людям. Для этого достаточно перевести GeForce GTX 460 в серию настольных видеокарт GeForce 500.

    Сделать это позволит графическое ядро GF114, несколько урезанное по своим функциональным возможностям. Новый продукт получит имя, а точнее, лишится приставки «Ti» - GeForce GTX 560.

    Точные спецификации GeForce GTX 560


    Инженеры NVIDIA решили не наделять «просто GTX 560» дополнительными функциональными блоками в сравнении с GeForce GTX 460. Потенциал GPU GF114 они пустили на повышение рабочих частот. Кроме того, на борту GeForce GTX 560 будет располагаться более скоростная память стандарта GDDR5. Благодаря таким маневрам значительно возрастет текстурная и пиксельная скорость заполнения, а также несколько увеличится пропускная способность памяти.

    Сняв титановые доспехи с GeForce GTX 560 Ti, компания NVIDIA предложит рынку GeForce GTX 560 по цене $199.

    Журналистам ресурса Hardwareluxx удалось узнать, что утилита для разгона видеокарт Afterburner 2.2.0 Beta 3 уже получила поддержку GeForce GTX 560. Расторопность ребят из MSI явно намекает на скорый анонс обсуждаемого продукта, который по предварительным данным состоится 17 мая.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.