Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Злой и вредный робот, живущий в деревянной коробке


    12 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Каких только роботов не встретишь в нашей новостной ленте. Здесь и пневматические тренажеры для будущих родителей, и помощник в борьбе с пиратами, и «медработники», и спортсмены, и многие, многие другие. Особняком в этом огромном мире стоит странное создание из Японии. На первый взгляд – это просто деревянная коробка, внутри которой спрятан некий, надо думать, полезный прибор. Его активация должна происходить путем нажатия на переключатель, установленный на верхней крышке. Может быть, внутри коробки прибор действительно присутствует, однако воспользоваться им по назначению вряд ли удастся. Все дело в том, что корпус устройства «оккупировал» изнутри злой, наглый и психически неуравновешенный робот, который пресекает любую попытку включить устройство. Причем, в конечном счете, дело доходит до того, что этот псих начинает метаться по столу, сшибая все на своем пути, затем успокаивается и, в конце концов, прячет выключатель на несколько часов внутрь коробки.

    Создателем робота является энтузиаст из Японии, скрывающийся под ником Circuit Master. В своем блоге автор опубликовал подробную инструкцию с фотографиями, как сделать такого психа робота в домашних условиях. Особого внимания заслуживают символьные таблички, показывающие меняющееся настроение робота, во время попыток включить «прибор».

    Злой и вредный робот, живущий в деревянной коробке


    Злой и вредный робот, живущий в деревянной коробке


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.