Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера трёх плат из линейки P8Z68 Series от ASUS


    12 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании ASUSTeK Computer официально объявила о выпуске трёх материнских плат в формате ATX из продуктовой линейки P8Z68 Series, основанных на новейшем наборе микросхем Intel Z68 Express и рассчитанных на установку CPU от Intel поколения Sandy Bridge в исполнении Socket LGA1155.

    В данной серии представлены модели ASUS P8Z68-V, ASUS P8Z68-V PRO и ASUS P8Z68 DELUXE, каждая из которых оборудована оригинальной по конструкции системой пассивного охлаждения, снабжена подсистемой питания ASUS DIGI+ VRM, а также наделена системой управления питанием и мониторинга температурного режима ASUS Dual Intelligent Processor 2, предполагающей применение чипов TPU (TurboV Processing Unit) и EPU (Energy Processing Unit). Кроме того, в изделиях реализована поддержка таких прогрессивных технологий, как Intel Smart Response Technology (позволяет увеличить быстродействие системы за счёт кеширования данных на SSD-накопителе) и LucidLogix Virtu GPU Virtualization Technology (даёт возможность динамически переключаться со встроенного в процессор графического ядра на дискретную видеокарту), а также высокоскоростных интерфейсов USB 3.0 и SATA III. Ещё стоит отметить, что в платформы внедрён широкий спектр фирменных инноваций, включая GPU Boost (кроме ASUS P8Z68 DELUXE) и BT GO!. Что же касается полных технических характеристик каждой из новинок, то информацию об этом можно получить, воспользовавшись ссылкой под изображением соответствующего продукта.

    Премьера трёх плат из линейки P8Z68 Series от ASUS


    Премьера трёх плат из линейки P8Z68 Series от ASUS


    Премьера трёх плат из линейки P8Z68 Series от ASUS


    Теперь осталось выяснить, где, когда и по каким ценам рассмотренные нами решения можно будет приобрести.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.