Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Японский дилер Porsche принимает предзаказы на гибридный суперкар 918 Spyder


    12 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    13 мая станет одним из самых радостных дней для японских поклонников Porsche – именно тогда Porsche Japan KK в числе первых начнет принимать предварительные заказы на гибридный суперкар 918 Spyder. Однако чистой радости будет маловато, поскольку, чтобы стать владельцем этого болида, придется приготовить 684800 евро (примерно $997548).

    Японский дилер Porsche принимает предзаказы на гибридный суперкар 918 Spyder


    Производство подключаемого к розетке «паучка» начнется 18 сентября 2013 года, а первые машины будут отправлены счастливым владельцам в невыносимо далеком для них ноябре 2013 года. С момента презентации концепта кое-какие характеристики машины изменились. В частности, согласно TechOn, объем V-образной «восьмерки» составляет не 3,4 л, а 4 л. Однако мощность осталась на прежнем уровне – бензиновый монстр выдает более 500 л.с.

    Японский дилер Porsche принимает предзаказы на гибридный суперкар 918 Spyder


    918 Spyder использует полноприводную схему с механизмом перераспределения мощности между осями – задние колеса агрегатированы с V8 посредством семискоростной КПП с двойным сцеплением, а на каждом из передних колес расположен 109-сильный электромотор. Питается «конюшня» от литий-ионной батареи с жидкостным охлаждением, которую можно заряжать от домашней розетки (на что уходит около трех часов). В электрическом режиме максимальная скорость и дальность пробега составляют 150 км/ч и 25 км соответственно.

    Японский дилер Porsche принимает предзаказы на гибридный суперкар 918 Spyder


    При активации гибридного режима расход топлива составляет 3 л/100 км. Максимальная скорость 918 Spyder интригующе заявлена как «более 320 км/ч». Кроме того, ожидается, что суперкар окажется быстрее Carrera GT на Нюрнбургринге – Porsche рассчитывает, что машина пройдет знаменитый трек за 7 мин 30 с, в противовес 7 мин 32 с Carrera GT. С нетерпением ждем практического подтверждения этих слов.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.