Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Целый ряд слухов указывает на стереоскопические возможности iPad 3


    8 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Инсайдер одной из голливудских студий сообщила ресурсу RCR Wireless о том, что следующая версия iPad 3 точно получит поддержку стереоскопических технологий. Она также отмечает, что экран устройства будет настоящим волшебством, а в сейчас голливудские студии готовят массу контента к моменту запуска этого планшета.

    Также журналисты RCR Wireless указывают со ссылкой на ряд информированных источников, что тайваньский контрактный производитель Foxconn, обеспечивающий выпуск различных продуктов Apple, уже проинформировал своих близких партнёров о планах по производству iPad 3D.

    Целый ряд слухов указывает на стереоскопические возможности iPad 3


    Учитывая растущую популярность стереоскопических технологий, сведения о том, что Apple может создать 3D-планшет, вряд ли кого-то особенно удивят. Тем более на фоне попыток конкурентов предложить нечто подобное. К примеру, 9-дюймовый планшет LG способен осуществлять запись 3D-видео в разрешении 720p, а RIM собирается, по слухам, представить 3D-версию PlayBook. Современный планшет RIM PlayBook тоже поддерживает 3D-видео, но только при выводе через HDMI на внешний источник вроде 3D-телевизора.

    Остаётся надеяться, что как RIM, так и Apple благоразумно откажутся от использования специальных очков для наблюдения 3D-эффекта и сделают выбор в пользу качественных автостереоскопических технологий.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.