Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эффектная и эффективная серия инверторных кондиционеров LG ARTCOOL


    14 марта 2011 | Наука и технологии / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Эффектная и эффективная серия инверторных кондиционеров LG ARTCOOLКИЕВ, 14 марта 2011 Компания LG Electronics (LG) представляет на украинском рынке новую серию бытовых кондиционеров с улучшенным инверторным приводом Inverter V. Данная серия продолжает знаменитую линейку LG ARTCOOL, которая поставила кондиционеры в один ряд с произведениями искусства.

    Главным отличием инверторных кондиционеров от моделей с классическим приводом является возможность плавно регулировать скорость вращения мотора компрессора в зависимости от тепловой нагрузки. Таким образом, в процессе работы инверторного кондиционера отсутствуют циклы постоянного включения/выключения компрессора. Это помогает продлить срок службы отдельных компонентов кондиционера, а также снизить уровень шума, улучшить производительность и повысить энергоэффективность таких устройств.

    Инверторные кондиционеры LG ARTCOOL оснащены компрессором с бесщеточным двигателем постоянного тока, в котором используется мощный неодимовый магнит. Компрессор такого типа обладает более высокой производительностью по сравнению с компрессором с инверторным приводом Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. переменного тока, что повышает эффективность охлаждения на 15%, а эффективность нагрева на 30%. В результате кондиционеры LG с улучшенной инверторной технологией позволяют сэкономить до 44% электроэнергии как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева. Применение инверторной технологии в новых моделях LG ARTCOOL позволило также снизить уровень шума до 19 дБ в ночном режиме работы.

    Помимо инверторной технологии, новая серия кондиционеров LG ARTCOOL отличается также улучшенной системой фильтрации и элегантным дизайном. Плазменный фильтр третьего поколения Cyclotron Plasma, разработанный компанией LG Electronics, использует одновременно два поля: электрическое и магнитное, и по эффективности превосходит фильтры второго поколения на 30%. Улучшенная система фильтрации LG ARTCOOL задерживает даже микроскопические частицы пыли, а также успешно борется с бытовыми клещами, пыльцой растений и шерстью животных.

    Серия кондиционеров LG ARTCOOL всегда отличалась оригинальным дизайном, и представленные в 2011 году модели не стали исключением. Модели ARTCOOL Gallery позволяют изменить внешний вид передней панели кондиционера в соответствие с интерьером, а зеркальные панели ARTCOOL Mirror сохраняют глянец и блеск в течение долгого времени.

    Новые модели инверторных кондиционеров LG ARTCOOL будут доступны на украинском рынке, начиная с марта.

    Эффектная и эффективная серия инверторных кондиционеров LG ARTCOOL



    О компании LG Electronics, Inc

    LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 82 000 человек на более чем 115 предприятиях по всему миру. В 2009 году объем мировых продаж компании составил 43,4 миллиарда долларов США.

    Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Energy Solution (АЕ), а также нескольких независимых подразделений, которые занимаются производством хранилищ данных, портативных компьютеров и автомобильной электроники.

    Начиная с 2010 года компания занимается также производством солнечного и светодиодного освещения и систем водоочистки.

    В рамках глобальной инициативы Life’s Good When It’s Green («Жизнь прекрасна, когда мир зеленый»), LG разработала программу эко-менеджмента. Программа направлена на разработку экологически безопасных продуктов, уменьшения количества используемых вредных материалов, создания возможностей для возврата и повторной переработки устройств, а также поддержки инициатив по предотвращению изменений климата.

    LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua

    О компании LG Electronics Air Conditioning

    Компания LG Electronics Air Conditioning, ведущий игрок на глобальном рынке систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также энергетических систем, занимается выпуском коммерческих и домашних кондиционеров, солнечных батарей и компрессоров. Широкий ассортимент продукции компании включает решения для физических лиц, промышленных организаций и специализированные корпоративные решения. Благодаря непрерывным инновационным процессам, научно-исследовательским и опытно-конструкторским разработкам и маркетинговым стратегиям, начиная с 2000 года LG ежегодно бьет собственные рекорды продаж, укрепляя лидерские позиции в этом сегменте.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.