Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fujifilm представил новую цифровую фотокамеру для съемки HD видео


    4 марта 2011 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Fujifilm представил новую цифровую фотокамеру для съемки HD видеоКомпания Fujifilm разработала новый цифровой фотоаппарат FINEPIX X100, который также может снимать HD видео, с гибридным видоискателем и матрицей 12.3 Megapixel.

    Новая цифровая камера Fujifilm FINEPIX X100 имеет оптический видоискатель ‘bright frame’, который встречается в пленочных камерах дальномерного типа (использующих 135-ю или среднюю пленку), а также электронную систему видоискателя, характерную для фиксированных однообъективных или беззеркальных цифровых камер.

    FINEPIX X100 имеет восемь оптических элементов в шести группах, включая асферическую отлитую из стекла линзу. Из-за невыдвижного объектива камера отличается компактным размером и предотвращает телескопирование объектива при включенном питании.

    Встроенный ND фильтр может применяться наряду с внутренними настройками камеры. Диафрагма с диапазоном от F2 до F16 создает фотографии с эффектом легкой размытости "bokeh". Макрозахват осуществляется с расстояния от 10-ти сантиметров.

    Объектив X100 включает матрицу 12.3 Megapixel APS-C CMOS, разработанную специально для этой модели с оптимизированным углом захвата. При съемках HD фильма комбинация большой матрицы и объектива F2 позволяет создавать мягкую нечеткость.

    Камера позволяет снимать изображения с диапазоном чувствительности от ISO200 до ISO6400, в крайних точках ISO100 и 12800. Высокая скорость вывода считываемых матрицей CMOS данных и фокусирующая система процессора EXR обеспечивают высокоскоростную автофокусировку.

    Fujifilm представил новую цифровую фотокамеру для съемки HD видео



    Информация о компании Fujifilm:

    Fujifilm более 75 лет работает на рынке фотоиндустрии. Накопленный опыт позволяет компании оставаться в лидерах по производству цифровых фотоаппаратов, медицинского оборудования и других решений в области создания изображений. В фотокамерах Fujifilm FinePix используются передовые технологии и инновационные решения, такие как оптика Fujinon, процессор EXR, технология REAL 3D – первое в мире решение для создания фото и видео изображения в 3D и многие другие.

    Официальное представительство «Fujifilm Electronic Imaging Europe GmbH» в Украине открылось в июле 2010 года.

    www.fujifilm.eu/ua


    Источник: Интернет-журнал «Broadcast.TK»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.