Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый принтер Epson экономит время и ресурсы в офисе


    27 февраля 2011 | Наука и технологии / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Новый принтер Epson экономит время и ресурсы в офисе18 февраля 2011 Новый бизнес-принтер Epson Stylus Office B42WD сочетает в себе скоростную печать, высокое качество и надежность.

    Компания Epson представляет обновление линейки бизнес-принтеров: Epson Stylus Office B42WD. Новый принтер разработан специально для небольшого офиса: в нем реализована возможность двухсторонней печати, высокая скорость работы и простота эксплуатации. А основное преимущество принтера – это экономичность: себестоимость печати на Epson Stylus Office B42WD ниже на 50% по сравнению с лазерными аналогами.

    Благодаря компактным размерам устройство идеально подходит для небольших офисов. Удобный фронтальный лоток большой емкости – на 250 листов A4 – позволяет экономить место и печатать в больших объемах. Кроме того, принтер B42WD обладает множеством полезных функций, необходимых для небольших рабочих групп. Благодаря встроенному Wi-Fi и Ethernet интерфейсу несколько пользователей могут печатать документы одновременно. Скорость печати Epson Stylus Office B42WD - 38 страниц в минуту в режиме черновика. Быстрая автоматическая двусторонняя печать помогает сократить расходы на бумагу и время печати на 50%, а также более бережно относиться к окружающей среде.

    Новый принтер Epson экономит время и ресурсы в офисе


    В отличие от лазерных аналогов, принтер B42WD может печатать на разнообразных носителях, включая фотобумагу различных форматов и толщины. Приемный лоток для бумаги легко раскладывается в нужное положение для удобства пользователя, а загрузка дополнительной бумаги в процессе печати возможна, благодаря вместительному и удобному фронтальному лотку на 250 листов формата A4.

    Мария Хлюстова, менеджер московского представительства компании Epson Europe B.V. по струйным устройствам, комментирует: “Epson Stylus Office B42WD идеален для небольшого офиса, где так важна скорость и надежность печати. Низкая себестоимость и превосходное качество цветных отпечатков делают принтер B42WD выгодной альтернативой лазерным устройствам”.

    Благодаря чернилам Epson DURABrite Ultra тексты и графики на обычной бумаге получаются четкими, как на лазерном принтере, а цвета – яркими и насыщенными, как на струйном. Более того, при печати на обычной офисной бумаге отпечатки высыхают мгновенно и обладают стойкостью к воде, пыли, механическим воздействиям и свету – что так необходимо для важных бизнес документов и архивов.

    Система раздельных картриджей позволяет заменять лишь израсходованный цвет, а для печати в больших объемах предусмотрена возможность выбора картриджей экстра повышенной емкости, что позволяет существенно экономить бюджет. Эффективное энергопотребление Epson Stylus Office B42WD подтверждено сертификатом ENERGY STAR.

    Основные характеристики

    • Качественная печать бизнес-класса

    • Высокая скорость печати - 38 страниц в минуту в режиме черновика

    • Автоматическая двустороння печать

    • Wi-Fi и Ethernet интерфейсы

    • Экономичная цветная печать – до 50% экономии по сравнению с лазерными аналогами3

    • Раздельные XL картриджи экстра повышенной емкости

    • Фронтальная загрузка и вместительный лоток на 250 листов формата А4

    • Эффективное энергопотребление, подтвержденное ENERGY STAR

    Принтер Epson Stylus Office B42WD доступен с 1 февраля 2011 по рекомендованной цене 5900 рублей ($190 Указанная цена — ориентировочная стоимость у дилеров Epson)


    Компания Epson Europe B.V.

    Представляет интересы Seiko Epson Corporation на территории Европы, России и СНГ, Средней Азии и Африки.

    Epson Europe B.V. имеет центральный офис в г. Амстердаме, Нидерланды, штат компании насчитывает 2400 сотрудников.

    Сайт: www.epson-europe.com

    Компания Seiko Epson Corporation

    Японская компания Seiko Epson Corporation, основанная в 1942 году, является мировым лидером в производстве устройств для получения изображения, среди которых принтеры, 3LCD проекторы, маленькие и средние ЖК-дисплеи. Бизнес Seiko Epson Corporation включает в себя также разработку и производство часов, оптики, индустриального оборудования (роботов), полупроводников и кварцевых устройств.

    Головной офис компании расположен в г. Сува, Япония. 109 представительств и отделений компании Epson открыты в различных странах мира, в них работают 88 925 сотрудников.

    Сайт: www.epson.co.jp


    Источник: Epson Europe B.V.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.