Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Volvo представит гибридный V60 Plug-in Hybrid, объединяющий три автомобиля в одном


    23 февраля 2011 | Наука и технологии / Разное / На русском языке | Добавил: Сергей Никандров
    Volvo представит гибридный V60 Plug-in Hybrid, объединяющий три автомобиля в одномКак насчет того, чтобы интегрировать лучшие свойства трех различных автомобилей в одном единственном спортивном универсале, причем привлекательном внешне?

    Volvo представит гибридный V60 Plug-in Hybrid, объединяющий три автомобиля в одном


    Лишь одно касание, и вы можете выбрать, каким автомобилем вы хотите управлять:

    • Электромобиль с зарядом на 50 км.

    • Высокоэффективный гибрид

    • Спортивный автомобиль, управлять которым одно удовольствие, ведь его комбинированная мощность составляет 215 + 70 л.с., крутящий момент - 440 +200 Нм, а разгон от 0 до 100 км / ч происходит всего за 6,9 секунд.


    Позвольте представить первый в мире дизельный гибридный автомобиль с подзарядкой от электросети. Volvo V60 Plug-in Hybrid появится в автосалонах мира в 2012 году.

    Volvo представит гибридный V60 Plug-in Hybrid, объединяющий три автомобиля в одном - Volvo "Гибридный автомобиль второго поколения - это идеальный выбор для бескомпромиссного покупателя, желающего иметь автомобиль с небольшим уровнем выбросов углекислого газа, одновременно дарит истинное наслаждение от вождения", - говорит Stefan Jacoby, Президент и Генеральный исполнительный директор компании Volvo Cars. И добавляет, "Это технология еще проходит стадию разработок и испытаний, однако, уже на этом этапе автомобиль может пояснить нашим клиентам, чего они могут ожидать, когда в следующем году в автосалонах появится гибрид с подзарядкой от электросети."

    Volvo представит гибридный V60 Plug-in Hybrid, объединяющий три автомобиля в одном - Volvo В модели V60 Plug-in Hybrid передние колеса в движение приводит пятицилиндровый 2,4-литровый турбодизель D5, мощность которого достигает 215 л.с., а максимальный крутящий момент - 440 Нм. Задняя ось оснащена ERAD (электрическим задним приводом) в форме электромотора, выдающего 70 л.с. и питающийся от литий-ионной аккумуляторной батареи мощностью 12 кВт. Автомобиль комплектуется шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

    На панели приборов расположены три кнопки Pure, Hybrid и Power, с помощью которого водитель выбирает нужный режим. Взаимодействие между дизельным двигателем и электрическим силовым агрегатом осуществляется с помощью системы контроля.

    Volvo представит гибридный V60 Plug-in Hybrid, объединяющий три автомобиля в одном - Volvo "Чтобы заставить автолюбителей мыслить через призму охраны окружающей среды, необходимо предложить им возможность ездить с низким уровнем выбросов углекислого газа, не лишая их адреналина, благодаря которому получаешь истинное наслаждение вождения. V60 Plug-in Hybrid имеет все традиционные свойства настоящего спортивного универсала. Что мы сделали? Добавили к нему сверхсовременные технологии, позволяющие водителю выбрать режим с нулевым уровнем выбросов, высокоэффективный гибрид или режим полного хода, достаточно просто выбрать режим, который подходит лучше ", - говорит Stefan Jacoby.

    Три разных темперамента

    Volvo представит гибридный V60 Plug-in Hybrid, объединяющий три автомобиля в одном


    Благодаря режимам Pure, Hybrid и Power автомобиль V60 Plug-in Hybrid имеет три различные темперамента:
    Volvo представит гибридный V60 Plug-in Hybrid, объединяющий три автомобиля в одном - Volvo • В режиме Pure автомобиль максимально использует только электромотор. Если батарея с питанием от восстанавливаемого источника разрядке дальность пробега составляет до 50 км с нулевым уровнем выбросов углекислого газа. Возможности батареи зависят также от рельефа местности, климатических условий и стиля вождения.

    • Режим Hybrid включается автоматически при каждом запуске двигателя автомобиля. Работа дизельного двигателя и электромотора осуществляется согласованно, что обеспечивает оптимальный баланс для наслаждения от вождения, одновременно не причиняя значительный вред окружающей среде. Уровень выбросов CO2 (согласно стандартам ЕС) составляет 49 г / км, и при этом потребление дизтоплива составляет 1,9 л / 100 км. Общая дальность пробега автомобиля достигает 1200 км.

    • В режиме Power оптимизируются все технологии для достижения наилучших показателей. Комбинированная мощность дизельного двигателя и электромотора составляет 215 + 70 лошадиных сил, максимальный крутящий момент составляет 440 + 200 Нм. Благодаря передаче крутящего момента электромотора, осуществляется со скоростью молнии, время разгона автомобиля от 0 до 100 км / ч составляет 6,9 секунд.

    Большинство водителей в Европе проезжают менее 50 км в день, например, на работу и с работы. При более длительных поездках автоматически активируется дизельный двигатель, благодаря чему автомобиль имеет возможность двигаться с теми же свойствами и с той же дальностью, что и традиционный гибрид.

    Зарядка в домашних условиях

    Volvo представит гибридный V60 Plug-in Hybrid, объединяющий три автомобиля в одном


    Зарядка Volvo V60 Plug-in Hybrid осуществляется посредством обычной розетки дома или на парковке. Время зарядки аккумулятора зависит от уровня тока. Для полного заряда при 10А нужно 4,5 часа. При струи в 16А время сокращается до 3 часов, а заряд при 6А занимает 7,5 часов.

    Чтобы обеспечить себе комфортный начало езды, водитель может подогреть или охладить салон автомобиля во время подзарядки батареи. А это означает меньшие расходы заряда батареи на подогрев / охлаждение во время путешествия, а значит - больше мощности для питания автомобиля. Предварительное кондиционирование программируется с помощью таймера в меню настроек или удаленно с помощью мобильного телефона.

    Volvo представит гибридный V60 Plug-in Hybrid, объединяющий три автомобиля в одном


    Новые передовые экологические технологии

    "Компания Volvo Cars прежнему представляла передовые экологические технологии, например, мы изобрели каталитический конвертер с лямбда-зондом (датчиком кислорода), и сейчас эта система устанавливают на всех автомобилях. Наши последние разработки еще раз доказывают, что мы - лидеры в сфере охраны окружающей среды, и теперь мы первыми представляем технологию гибридного автомобиля в совершенно новом разрезе ", - говорит Stefan Jacoby и добавляет:
    "Нашим партнером в индустрии производства электроэнергии является шведская компания Vattenfall, и это еще увеличивает нашу силу, что позволяет нам быть в центре этого сектора. Также мы предложим своим клиентам контракт на поставку электроэнергии независимо от погодных условий, когда наш гибрид с подзарядкой от электросети поступит в серийное производство."

    Источник: Автоконсалтинг. Информационно-аналитическая группа
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.