Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Xerox Business и Xerox Premier с улучшенными характеристиками – образец высокого качества на рынке бумаги


    16 февраля 2011 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Xerox Business и Xerox Premier с улучшенными характеристиками – образец высокого качества на рынке бумаги03 февраля 2011 г., Москва В первый месяц нового 2011 года компания Xerox объявляет об улучшении качественных характеристик бумаги Xerox Business (грейд «B») и Xerox Premier (грейд «А»), что позволит обеспечить еще более высокое качество печати больших объемов документов на высокоскоростных принтерах и копировальных аппаратах. Теперь обновленные бумаги Xerox Business и Xerox Premier демонстрируют лучшие показатели в своих классах.

    Показатель белизны у обновленных продуктов был увеличен со 150 до 164 CIE для Xerox Business и со 165 до 168 CIE для Xerox Premier. Такой коэффициент гарантирует сохранение цветовой точности изображения при печати, а также обеспечивает полное соответствие электронному оригиналу документа, оттенки и цвета которого могут быть искажены при использовании недостаточно белой бумаги.

    Другая важная характеристика, пухлость листа, выросла до 1,33 см3/г для Xerox Business и до 1,35 см3/г для Xerox Premier. В сочетании с повышением непрозрачности с 90 до 93% и с 91 до 94% соответственно, это позволяет обеспечить отличное качество двухсторонней печати – изображение на обратной стороне листа не просвечивает и не затрудняет восприятие информации.

    Благодаря улучшенным техническим параметрам бумага Xerox Business и Xerox Premier обеспечивает высокое качество отпечатка как при односторонней, так и при автоматической дуплексной печати. Совокупность характеристик, включающих также низкую пыльность, отсутствие древесных смол и газообразного хлора в листах, равномерное нанесение тонера и ровную обрезку позволит полностью раскрыть потенциал печатного оборудования.

    «Мы в компании Xerox всегда внимательно следим за тенденциями рынка и стараемся полностью удовлетворять запросы потребителей, выдвигаемые к продукции. Уверена, что покупатель по достоинству оценит обновленные продукты Xerox Business и Xerox Premier, а их запуск позволит нам укрепить свои позиции на рынке офисной бумаги», – комментирует Ирина Романенко, менеджер по продукту Xerox Россия.


    Корпорация Xerox – мировой лидер услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфрастуктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоёмких бизнес процессов и комплексных информационных проектов.Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения XEROX помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

    После объединения с компанией ACS Xerox стала крупнейшим провайдером услуг в области документоемких бизнес-процессов, а также расширила список технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Доход объединенной компании составляет 22 млрд долл., штат 130 000 сотрудников, представительства расположены в 160 странах мира.


    Источник: XEROX CORPORATION
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.