Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания LG Electronics продемонстрировала настенный составной монитор 47WV30 на ISE 2011


    2 февраля 2011 | Наука и технологии / На русском языке / Европа / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Компания LG Electronics продемонстрировала настенный составной монитор 47WV30 на ISE 2011Амстердам, 2 февраля 2010 На крупнейшей европейской выставке аудио/видео и интегрированных систем Integrated Systems Europe (ISE) 2011 компания LG Electronics (LG) представила настенный монитор с ультратонкой экранной рамкой LG 47WV30. Монитор обеспечивает практически бесшовное изображение высокого качества и беспрецедентную экономическую эффективность.

    LG 47WV30 предлагает лучшее в отрасли качество изображения, которое обеспечивает устройству технология прямой подсветки LED BLU. Благодаря этой технологии 47WV30 превосходит обычные LCD дисплеи по таким критериям, как энергосбережение и качество освещения. Узкий шов в 6,9 мм, более тонкий, чем в любом другом дисплее размерами от 40 до 49 дюймов, позволяет состыковывать вместе несколько мониторов 47WV30, создавая более четкое и широкое изображение. Специальная светоотражающая функция позволяет новинке отображать кристально чистое изображение с яркостью 4000 люкс даже на улице. 47WV30 также обладает высокой экономической эффективностью за счет низкого уровня энергопотребления, высокой прочности и низких затрат на обслуживание. Эта характеристика монитора особенно понравится бизнесменам, для которых огромную важность имеет оптимизация затрат на организацию бизнеса.

    Расширенные возможности по настройке и интеграции монитора 47WV30 позволяют адаптировать его к любому рабочему месту. А поддержка фирменного программного обеспечения LG для цифровой рекламы SuperSign позволяет использовать этот монитор как универсальный дисплей для торговых центров, вестибюлей и любых других общественных мест. Небольшая глубина (менее 92 мм) позволяет установить 47WV30 практически в любом месте, а его высокое разрешение и возможность уменьшения и увеличения масштаба делают его идеальным устройством для видеонаблюдения в больницах, охранных пунктах и центрах управления движением.

    «Рынок мультимедийных дисплеев очень стремительно растет, при этом особенным спросом пользуются дисплеи сегмента 40-49-дюймов, - сказал Джин-Йонг Ким (Jin-yong Kim), старший вице-президент подразделения LG Commercial Display & Security. - Наш опыт в создания продуктов потребительской электроники и развитие инновационных технологий позволили нам создать 47WV30, благодаря которому мы сможем очень быстро занять лидирующие позиции в коммерческом сегменте».

    Компания LG Electronics продемонстрировала настенный составной монитор 47WV30 на ISE 2011



    О компании LG Electronics, Inc

    LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 82 000 человек на более чем 115 предприятиях по всему миру. В 2009 году объем мировых продаж компании составил 43,4 миллиарда долларов США.

    Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Energy Solution (АЕ), а также нескольких независимых подразделений, которые занимаются производством хранилищ данных, портативных компьютеров и автомобильной электроники.

    Начиная с 2010 года компания занимается также производством солнечного и светодиодного освещения и систем водоочистки.

    В рамках глобальной инициативы Life’s Good When It’s Green («Жизнь прекрасна, когда мир зеленый»), LG разработала программу эко-менеджмента. Программа направлена на разработку экологически безопасных продуктов, уменьшения количества используемых вредных материалов, создания возможностей для возврата и повторной переработки устройств, а также поддержки инициатив по предотвращению изменений климата.

    LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua.

    О компании LG Electronics Business Solutions

    Компания LG Electronics Business Solutions (BS) – лидирующая компания в сегменте B2B («бизнес для бизнеса»), является производителем широкого спектра высококлассных цифровых устройств и технологических решений, в числе которых LCD-мониторы, коммерческие дисплеи, автомобильная акустика и системы безопасности. LG BS предвидит бизнес-тренды будущего, выпуская выдающиеся по своим характеристикам продукты и сервисы для создания интеллектуальных и надежных решений, которые отвечают потребностям бизнес-партнеров и потребителей.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.