Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Цифровые технологии LG для шоппинга и путешествий


    2 февраля 2011 | Наука и технологии / На русском языке / Европа / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Цифровые технологии LG для шоппинга и путешествийАмстердам, 2 февраля, 2011 Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует свои новейшие бизнес-решения (цифровые вывески, отельные телевизоры и системы для проведения видеоконференций) на крупнейшей европейской выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2011, которая будет проходить в Амстердаме с 1 по 3 февраля.

    Для наглядной демонстрации новых бизнес-решений, стенд LG был выполнен в рамках «курортной» концепции. Это позволило смоделировать несколько жизненных ситуаций и условий, в которых новые услуги компании могут оказаться полезными. Перемещаясь по стенду, посетители будут вовлечены в настоящую историю, которая проведет их из лобби смоделированного отеля в номер, затем на видеоконференцию, в магазин, на станцию метро, в аптеку, аэропорт и театр.

    Галерея цифровых вывесок

    Проходя через главный вход выставки на стенд LG и следуя через зону «Лобби отеля», посетители будут окружены цифровыми дисплеями LG, которые являются ключевым продуктом компании на выставке ISE 2011. На дисплеях будет демонстрироваться информация с импровизированного «Ресепшена отеля» и художественная галерея в «Лобби отеля».

    Также на выставке «Integrated Systems Europe (ISE)» будут показаны два инновационных сенсорных дисплея LG (модели M4716T и M4214T), которые органично впишутся в любой интерьер. M4716T отличается самым быстрым в отрасли временем отклика матрицы 13.5 мс и обеспечивает простое и быстрое управление информацией. Монитор также поддерживает отображение картинки в 3D-формате, что делает его идеальным выбором для торговых центров и автосалонов.

    Проходя по цифровой художественной галерее в «Лобби отеля», посетители смогут насладиться мультимедийными инсталляциями на дисплеях LG, представленных 72-дюймовой моделью с LED подсветкой, 65-дюймовой LCD моделью и рядом моделей дисплеев с тонкой экранной рамкой. Последние могут похвастаться яркостью 700 кд/м² и качественным изображением в Full HD разрешении, что делает их идеальной платформой для демонстрации произведений искусства.

    От магазинов до аэропортов

    В зоне «Рестораны быстрого питания и магазины» посетители смогут ознакомиться с цифровыми вывесками и информационными дисплеями LG.

    Светоотражающий дисплей LG оптимально подходит как для помещений, так и для улиц. Его уникальная способность нейтрализовывать яркую засветку, например, солнечные лучи, делает этой дисплей идеальной вывеской для магазинов и торговых центров. Также вниманию посетителей стенда будут представлены цифровые вывески LG SuperSign, которые позволяют управлять большим массивом информации из одного источника данных.

    На стенде LG в экспозиции «Бар» можно увидеть LG EzSign ТВ - простое в эксплуатации и недорогое решение, первый в мире телевизор, который можно использовать в качестве вывески. Устройство базируется на платформе LG Pro:Centric1 и воспроизводит контент с любого подключенного по USB устройства, без использования медиаплеера. Вместе с LG EzSign ТВ прилагается также несколько бесплатных шаблонов для отображения информации, которые клиенты могут использовать для адаптации контента к текущим задачам.

    На стенде LG в зоне «Транспорт» будет представлен монитор специальной удлиненной формы LG M3801S, который можно использовать в аэропортах, на станциях метро, автобусных остановках и любых других местах, где нужны сверх-широкоэкранные дисплеи, которые к тому же не должны занимать много места. Такие мониторы будут одинаково эффективны как для отображения рекламы, так и полезной для пассажиров информации, например расписания, прогноза погоды, новостей и так далее.

    Отельные телевизоры и системы для проведения видеоконференций

    В зоне «Гостиничный номер» на стенде LG можно будет увидеть встраиваемые отельные телевизоры, которые можно гибко адаптировать для различных типов отелей. Отельные телевизоры LG, основанные на платформе Pro:Centric, обеспечивают современные интерактивные функции по оптимальной цене.

    В зоне «Конференц-зал» будут представлены два типа систем для проведения видеоконференций. Посетители смогут наглядно увидеть, как работает универсальная система настольного типа - с ярким экраном и понятным интерфейсом, - и сравнить ее с системой офисного типа, которая отличается широкими возможностями подключения.

    Также на стенде LG в зоне «Конференц-зал» можно будет ознакомиться с интерактивными дисплеями LG: 65-дюймовым с LCD подсветкой и 60-дюймовой плазменной панелью PDP, которые будут оптимальны для проведения презентаций и конференций.

    Супер-узкие рамки в настенном дисплее

    В зоне «Театр» будет представлен 47-дюймовый настенный дисплей с LED подсветкой LG 47WV30. Эта модель отличается суперузкими экранными рамками и лучшим в отрасли качеством изображения. Благодаря тончайшему шву в 6.9 мм, более тонкому, чем в любом другом дисплее размером от 40 до 49 дюймов, 47WV30 можно объединять с другими дисплеями для формирования дисплея с еще большей диагональю. Кроме того, благодаря специальной светоотражающей технологии 47WV30 может отображать кристально чистое изображение на улице, даже если его яркость достигает 4000 люкс.

    «Мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать эффективность наших цифровых вывесок и бизнес-решений, которые предоставляют реальную и вполне ощутимую выгоду для ведения дел и обслуживания клиентов, - сказал Джин Йонг Ким (Jin-yong Kim), старший вице-президент компании LG Commercial Display & Security Division. – Благодаря бытовым сценам, воссозданным на стенде LG, наши клиенты смогут наглядно увидеть, как эти решения работают в повседневной жизни».


    О компании LG Electronics, Inc

    LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 82 000 человек на более чем 115 предприятиях по всему миру. В 2009 году объем мировых продаж компании составил 43,4 миллиарда долларов США.

    Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Energy Solution (АЕ), а также нескольких независимых подразделений, которые занимаются производством хранилищ данных, портативных компьютеров и автомобильной электроники.

    Начиная с 2010 года компания занимается также производством солнечного и светодиодного освещения и систем водоочистки.

    В рамках глобальной инициативы Life’s Good When It’s Green («Жизнь прекрасна, когда мир зеленый»), LG разработала программу эко-менеджмента. Программа направлена на разработку экологически безопасных продуктов, уменьшения количества используемых вредных материалов, создания возможностей для возврата и повторной переработки устройств, а также поддержки инициатив по предотвращению изменений климата.

    LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua.

    О компании LG Electronics Business Solutions

    Компания LG Electronics Business Solutions (BS) – лидирующая компания в сегменте B2B («бизнес для бизнеса»), является производителем широкого спектра высококлассных цифровых устройств и технологических решений, в числе которых LCD-мониторы, коммерческие дисплеи, автомобильная акустика и системы безопасности. LG BS предвидит бизнес-тренды будущего, выпуская выдающиеся по своим характеристикам продукты и сервисы для создания интеллектуальных и надежных решений, которые отвечают потребностям бизнес-партнеров и потребителей.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.