Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пылесос LG KOMPRESSOR с технологией компрессии пыли обеспечивает оптимальное качество уборки и простоту эксплуатации


    12 января 2011 | Наука и технологии / На русском языке | Добавил: Сергей Никандров
    Пылесос LG KOMPRESSOR с технологией  компрессии пыли обеспечивает оптимальное качество уборки и простоту эксплуатацииЛас-Вегас, 12 января 2011 На Международной выставке потребительской электроники CES 2011 в Лас-Вегасе компания LG Electronics (LG) представила новый пылесос, который обеспечивает еще более простую, технологичную и гигиеничную уборку.

    Высокая производительность пылесоса дополняется собственной разработкой компании LG Electronics – первой в мире технологией автоматической компрессии пыли KOMPRESSOR. С помощью этой технологии пыль сжимается, увеличивая вместимость пылесоса почти в три раза. Таким образом, необходимость в очистке контейнера возникает гораздо реже. В результате, пылесос помогает снизить общий уровень пыли и значительно облегчает процесс очистки контейнера.

    Вакуумные пылесосы LG с системой DualForce+™ всасывают пыль с большей площади, а технология Click ‘N Go Wand™ позволяет просто и быстро нейтрализовать пыль даже в самых труднодоступных местах. 12-метровый шнур также ускоряет процесс уборки, поскольку пользователю не нужно переключать пылесос от розетки к розетке, а многофункциональные насадки обеспечивают более качественную уборку.

    Пылесос LG KOMPRESSOR с технологией  компрессии пыли обеспечивает оптимальное качество уборки и простоту эксплуатации


    На выставке также можно было увидеть робот-пылесос LG HOM-BOT. Это высокотехнологичное решение для легкой и качественной уборки.

    Пылесос LG KOMPRESSOR с технологией  компрессии пыли обеспечивает оптимальное качество уборки и простоту эксплуатации

    Пылесос LG KOMPRESSOR с технологией  компрессии пыли обеспечивает оптимальное качество уборки и простоту эксплуатации

    Пылесос LG KOMPRESSOR с технологией  компрессии пыли обеспечивает оптимальное качество уборки и простоту эксплуатации


    HOM-BOT оснащен двумя камерами (верхней и нижней), ультразвуковыми и инфракрасными датчиками, которые помогают ему пылесосить еще более эффективно, не пропуская ни единого угла и минимизируя столкновения. Пылесос очень изящен – всего 8,9 см в высоту. Это позволяет ему убирать пыль даже в самых труднодоступных местах, в частности под кроватями. Уровень шума - всего 60дБ (IEC), т.е. при работе пылесоса можно смотреть телевизор или читать. Удобство эксплуатации дополняется функцией автоматической парковки и перезарядки.

    Технические характеристики:

    LUV400T

    - Система KOMPRESSOR®

    - DualForce+™

    - Click ‘N Go Wand™

    - 12-метровый шнур

    - Многофункциональные насадки

    LUV300B

    - Система KOMPRESSOR®

    - DualForce+™

    - Click ‘N Go Wand™

    - 12-метровый шнур

    LUV200R

    - Система KOMPRESSOR®

    - DualForce™

    - 9-метровый выдвижной провод

    HOM-BOT

    - Двойные камеры

    - Ультразвуковой инфракрасные датчики

    - Уровень шума 60 дБ

    - Высота 8,9 см


    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

    В январе 2009 года компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с “Формула 1”, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua/ или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua/.

    О компании LG Electronics Home Appliance

    Компания LG Electronics Home Appliance – мировой лидер в индустрии бытовой техники. Компания предлагает потребителю здоровую, безопасную и экологичную продукцию, сочетающую в себе новейшие технологии и стильный дизайн. Являясь ведущим производителем в своей отрасли, LG старается удовлетворить все сферы быта: в числе выпускаемых продуктов компании – холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонные комбайны, контейнерные пылесосы, микроволновые печи и встраиваемая техника, которая отвечает самым высоким мировым стандартам и потребительским тенденциям. Высокая технологичность и инновационность продуктов LG обусловлена собственными запатентованными технологиями компании, такими как: линейный компрессор для холодильников, инвертор Direct Drive™ для стиральных машин, технология световых волн для микроволновых печей и Kompressor для пылесосов. Современная продукция LG Electronics, в том числе первый в мире интерактивный холодильник, паровая стиральная машина и комбинированные микроволновые печи, задает тон в индустрии бытовой техники, укрепляя лидерские позиции компании на глобальном рынке.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.