Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG намерена увеличить прибыль от продажи бытовой техники до $20 млрд в 2014 году


    10 января 2011 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы / Америка | Добавил: Сергей Никандров
    LG намерена увеличить прибыль от продажи бытовой техники до $20 млрд в 2014 годуЛАС-ВЕГАС, 10 января, 2011 На Международной выставке потребительской электроники CES 2011 в Лас-Вегасе компания LG Electronics (LG) сообщила о своих планах развития направления бытовой техники в этом году.

    В 2011 году компания LG Electronics намерена в два раза ускорить развитие направления бытовой техники. Это позволит компании закрепить за собой статус ведущего мирового производителя бытовой электроники и увеличить прибыль от продаж до $20 млрд. к 2014 году. LG планирует сохранить лидирующие позиции в основных бизнес направлениях, таких как стиральные машины и холодильники, и заложить основу для развития новых областей бизнеса – в частности, систем очистки воды, встроенной бытовой техники и готовых премиум-решений для кухни.

    LG намерена увеличить прибыль от продажи бытовой техники до $20 млрд в 2014 году


    «Этот год ознаменует собой начало новой эры для бытовой техники. Отныне ее работой будут полностью управлять процессоры и компьютерные коды, - сказал Йонг-ха Ли (Young-ha Lee), президент компании LG Electronics Home Appliance. – Около десяти лет назад компьютерами стали оснащать автомобили, теперь пришло время бытовой техники. Сегодня LG Electronics – одна из немногих компаний, которые используют компьютерные технологии в продуктах потребительской электроники и бытовой техники. И я восхищен тем, что мы сможем наделить все наши устройства «интеллектом» в ближайшие несколько лет».

    LG намерена увеличить прибыль от продажи бытовой техники до $20 млрд в 2014 году


    В 2011 году внимание компании будет сосредоточено главным образом на дифференциации и продвижении основных технологий, в частности прямого инверторного привода Direct Drive (TM) для стиральных машин и линейного компрессора для холодильников. Кроме того, энергоэффективность ключевых технологий LG увеличилась более чем на 30 процентов, и теперь продукты компании соответствуют самым строгим экологическим нормам, принятым в мире, в том числе Северной Америке и Европе.

    LG намерена увеличить прибыль от продажи бытовой техники до $20 млрд в 2014 году


    Компания также планирует дальнейшее расширение R&D подразделений для поддержки нового бизнес направления по очистке воды. Для динамичного раскрытия потенциала данного направления, LG также рассматривает возможность стратегического партнерства с признанными игроками на рынке водоочистных систем – как в собственной стране, так и за рубежом.

    LG намерена увеличить прибыль от продажи бытовой техники до $20 млрд в 2014 году


    Что касается региональных планов, то в экономически развитых странах, например в Европе и США, LG продолжит работу над укреплением своего имиджа премиальной компании. Для этого LG будет тесно сотрудничать с клиентами и компаниями-партнерами, оптимизируя логистику поставок и составляя точные прогнозы продаж. Чтобы занять рыночную долю на развивающихся рынках, например в Бразилии и Африке, LG намерена адаптировать свои продукты под потребности местных потребителей.

    LG намерена увеличить прибыль от продажи бытовой техники до $20 млрд в 2014 году


    В этом году на выставке CES LG представила полный ассортимент интеллектуальных решений, основанных на инновационной THINQ (TM) технологии. Эта технология базируется на пяти основных элементах – Smart Grid (Умная сеть), Smart Diagnosis™ (Умная диагностика), Smart Access (Умный доступ), Smart Adapt (Умная адаптация) и Food Management (Управление продуктами). Вместе они представляют собой комплексное решение для «умного» централизованного и удобного управления домом.

    Компания также огласила свои планы по запуску новых интеллектуальных энергоэффективных продуктов в 2011 году. Ожидается, что они помогут потребителям более выгодно использовать электроэнергию и создадут платформу для развития зеленой инициативы LG.


    О компании LG Electronics, Inc

    LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. В компании LG трудится свыше 82 000 человек на более чем 115 предприятиях по всему миру. В 2009 году объем мировых продаж компании составил 43,4 миллиарда долларов США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions. LG является ведущим мировым производителем плоских телевизоров, аудио и видеотехники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин.

    LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua/ или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua/.

    О компании LG Electronics Home Appliance

    Компания LG Electronics Home Appliance – мировой лидер в индустрии бытовой техники. Компания предлагает потребителю здоровую, безопасную и экологичную продукцию, сочетающую в себе новейшие технологии и стильный дизайн. Являясь ведущим производителем в своей отрасли, LG старается удовлетворить все сферы быта: в числе выпускаемых продуктов компании – холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонные комбайны, контейнерные пылесосы, микроволновые печи и встраиваемая техника, которая отвечает самым высоким мировым стандартам и потребительским тенденциям. Высокая технологичность и инновационность продуктов LG обусловлена собственными запатентованными технологиями компании, такими как: линейный компрессор для холодильников, инвертор Direct Drive™ для стиральных машин, технология световых волн для микроволновых печей и Kompressor для пылесосов. Современная продукция LG Electronics, в том числе первый в мире интерактивный холодильник, паровая стиральная машина и комбинированные микроволновые печи, задает тон в индустрии бытовой техники, укрепляя лидерские позиции компании на глобальном рынке.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.