Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания LG Electronics представит самый большой в мире Full LED 3D телевизор


    28 декабря 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Компания  LG Electronics представит самый большой в мире Full LED 3D телевизорКИЕВ, 28 декабря, 2010 Компания LG Electronics (LG) представит самый большой в мире Full LED LCD 3D телевизор (3D Full LED TV) на международной выставке CES 2011 в Лас-Вегасе.

    72-дюймовый 3D телевизор LZ9700 обеспечивает великолепное качество картинки и максимальную реалистичность изображения.

    Телевизор LZ9700 выполнен по инновационной Full LED технологии LG, благодаря которой изображение на экране телевизора напоминает картину в художественной галерее. Высокая четкость и контрастность изображения достигается за счет панели светодиодов, которая расположена непосредственно за экраном.

    Самый большой в мире Full LED экран также идеально подходит для просмотра трехмерного видео, обеспечивая зрителям дополнительную глубину изображения в 3D. Равномерность картинки достигается за счет функции TruMotion 400 Гц, которая обеспечивает высокую скорость обработки изображения. Таким образом, даже при очень быстрой смене кадров, качество картинки остается неизменно высоким.

    Компания  LG Electronics представит самый большой в мире Full LED 3D телевизор

    Компания  LG Electronics представит самый большой в мире Full LED 3D телевизор


    Как и все новые флагманские модели телевизоров LG, LZ9700 является ярким представителем семейства SMART TV (Умный ТВ). Удобный и простой интерфейс обеспечивает доступ к высококачественному контенту от мировых поставщиков, а также лучшим фильмам и развлекательным передачам от местных провайдеров. Также, зайдя в меню, можно воспользоваться телевизионными приложениями LG, которые предлагают множество вариантов для проведения досуга - от языковых курсов до игр. Дистанционный пульт управления Magic Motion помогает упростить навигацию по меню. Для того чтобы получить доступ к многочисленным функциям LZ9700, достаточно навести пульт на список опций на экране.

    «В LZ9700 сочетается наилучшее качество изображения и наши последние достижения в сфере 3D ТВ, - сказал г-н Хэвис Квон (Havis Kwon), президент компании LG Home Entertainment. – Этот телевизор обладает самым большим в мире Full LED экраном. Благодаря LZ9700, LG сможет стать лидером в сегменте крупнопанельных дисплеев».

    LZ9700 появится в продаже уже в начале 2011 года.

    Основные характеристики:

    - Full LED LCD 3D TV

    - 72 дюйма

    - TruMotion 400 Гц

    - Micro Pixel Control (локальное затемнение на уровне микропикселей)

    - Smart TV

    - Пульт дистанционного управления Magic Motion

    - Интеллектуальные возможности медиа подключений (DLNA, Media Link, USB и т.д.)


    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

    В январе 2009 года компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с “Формула 1”, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua/ или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua/.

    О компании LG Electronics Home Entertainment
    Компания LG Electronics Home Entertainment – один из ключевых мировых производителей плоскопанельных экранов, аудио- и видеотехники на рынках пользовательской и профессиональной техники. Продуктовый ряд LG в сегменте Home Entertainment состоит из: LCD (в том числе LED LCD) и плазменных телевизоров, систем домашних кинотеатров, плееров Blu-ray, аудиокомпонентов и видеоплееров и другой продукции. Фокусируясь на создании многофункциональной техники, компания LG также следует мировым трендам в технологическом дизайне, предлагая пользователям новые возможности в домашних развлечениях.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.