Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Инновационная видеостена от Sharp представлена на мероприятии, посвященном весенне-летней коллекции британского дизайнера Пола Смита


    30 ноября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Инновационная видеостена от Sharp представлена на мероприятии, посвященном  весенне-летней коллекции  британского дизайнера  Пола СмитаКиев, ноябрь 2010г. Потрясающая конструкция из девяти панелей от Sharp с ультратонкой рамкой дебютирует на эксклюзивном показе в Великобритании

    У посетителей организованного для прессы мероприятия, посвященного презентации коллекции весна/лето 2011 британского дизайнера Пола Смита (Paul Smith) в Лондоне, была также возможность увидеть необычную видеостену в формате высокой четкости, состоящей из девяти крупногабаритных 60-дюймовых панелей производства японской корпорации Sharp. Конструкция состояла из профессиональных ЖК-панелей PN-V601 корпорации Sharp с ультратонкой рамкой шириной всего 6,5 мм1, что позволяет смонтировать 180-дюймовую видеостену для показа видео высокой четкости.

    Пол Смит использовал 4 из 9 панелей для демонстрации того, что происходило за кулисами во время подиумного показа новых коллекций для мужчин и женщин весна/лето 2011, а на оставшихся пяти панелях крутились эксклюзивные видеоролики, продюсером которых стал сам дизайнер, включая ролик, где сэр Пол участвует в велосипедном забеге с профессиональной командой Rapha Condor Sharp. Уникальная функциональность видеостены позволила продемонстрировать шесть разных видеосюжетов одновременно, создав при этом полностью интерактивную видеосреду для зрителей.

    Инновационная видеостена от Sharp представлена на мероприятии, посвященном  весенне-летней коллекции  британского дизайнера  Пола Смита


    Комментируя использование видеостены, Пол Смит отметил: «Мы стараемся все больше и больше работать с движущимися образами, и видеостена от Sharp на нашем мероприятии для прессы была фантастической! С ее помощью видео переходит на совершенно другой уровень».

    Инновационные панели от Sharp имеют полную светодиодную подсветку, которая обеспечивает кристально четкое и притягивающие внимание бесшовное изображение. Уровень яркости панелей, производимых на самом современном заводе корпорации Sharp в г.Сакай (Япония), достигает 700 кд на квадратный метр, что гарантирует высокую яркость даже по их краям. А фирменное универсальное программное обеспечение Digital Signage Software гарантирует полную поддержку при создании, планировании, распространении и показе разнообразного видеоконтента.

    С модульной конструкцией PN-V601 можно организовывать просмотр фильмов и видеоматериалов в формате высокой четкости на видеостене любого размера и конфигурации. Состоящая из девяти панелей видеостена на пресс-ивенте Пола Смита представляла собой дисплей размером 13 футов (396,24 см) на 7 футов (213,36 см). Понадобилось бы 16 конкурирующих мониторов размером 46 дюймов, чтобы построить подобную видеостену. Решение на основе PN-V601 позволяет значительно снизить общую стоимость оборудования и затраты на инсталлирование, а также расход электроэнергии.

    Среди сфер применения видеостены – индустрия моды и объекты розничной торговли, а также традиционные сферы для цифровых вывесок, например, специализированные выставки, аэропорты или торговые центры.

    С дополнительной информацией можно ознакомиться по адресу:

    www.sharp.ua

    www.youtube.com/user/ SharpEurope

    www.facebook.com/SharpEurope

    www.twitter.com/Sharp_IFA

    Принцип защиты окружающей среды корпорации Sharp

    Реализуя свою глобальную экологическую стратегию, корпорация Sharp сделала принцип защиты окружающей среды неотъемлемой частью своей корпоративной культуры. То, что корпорация называет Sharp Super Green Strategy («Суперзеленая стратегия» Sharp), включает производство энергосберегающих и энергогенерирующих продуктов на экологически продвинутых заводах, а также переработку и повторное использование материалов. Одна из главных целей корпорации на пути к становлению как экологически продвинутая компания – значительно сократить прямые и непрямые выбросы CO2 во время производства, а также самими продуктами. Sharp определила стандарты экологичности, применяемые ко всем ее заводам и продуктам по всему миру, которые постоянно контролируются и совершенствуются.



    Sharp является ведущим мировым инновационным разработчиком и производителем ЖК-технологий и электротехнических компонентов в области оптоэлектроники, инфракрасной техники и флэш памяти.

    Наш основополагающий принцип -- это Искренность и Креативность, вместе с ясной целью Повышать качество жизни людей посредством передовых технологий. Конечный результат - это не только уникальные инновационные продукты согласно нашему девизу "Мы делаем продукты, которые другие хотят повторить", мы создаем новый образ жизни в 21 веке.

    Продуктовый ряд от потребительской электроники (в частности ЖК-телевизоры и аудио-системы) и бытовой техники (например микроволновые печи) до цифровых информационных систем (например многофункциональные и копировальные системы), мобильных телефонов и солнечных батарей. Более того, развитие ключевых цифровых технологий и компонентов для электронных продуктов (например оптоэлектронные, инфракрасные и флэш памяти).


    Источник: Компания «Sharp»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.