Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony разрабатывает новый камкордер


    30 ноября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Sony разрабатывает новый камкордер30.11.2010 Компания Sony разрабатывает новую модель камкордера со сменными объективами и байонетом креплением E-mount для профессионального применения. Камкордер оснащен CMOS-матрицей формата Super-35.

    Вслед за устройствами, разработанными для 35мм цифровых кино- и телекамер (CineAlta F35 and SRW-9000PL), недавно компания выпустила камкордер PMW-F3. Следующий вклад Sony в развитие индустрии - новый камкордер ‘NXCAM’ HD, предназначен для независимого кино- и видеопроизводства. Он будет оснащен матрицей формата Super-35, специально разработанной для съемки движущихся объектов.

    Sony разрабатывает новый камкордер


    Съемные объективы с байонетом E-mount могут быть использованы также с цифровыми фотоаппаратами Sony NEX-5, NEX-3 и Handycam NEX-VG10. Очень незначительное расстояние между объективом и матрицей позволит применять также объективы формата A-mount через новый адаптер LA-EA1. Также возможно присоединять другие объективы, используя другие адаптеры и экспериментировать с характеристиками различных оптических устройств.

    Новый HD камкордер будет использовать формат записи AVCHD. Компания предполагает, что разработка поступит в продажу в средине 2011 года.


    О Sony

    Корпорация Sony отличается от многих других производителей аудио и видео тем, что она не только делает телевизоры, видеокамеры и музыкальные центры, но и ведет огромную научно-исследовательскую работу.

    Компания «Сони» появилась 7 мая 1946 года, ее основателями и поначалу единственными сотрудниками были Масару Ибука и Акио Морита. Сегодня общее количество сотрудников компании по всему миру – около 180 000 человек. Штаб-квартира Корпорации находится в Токио, Япония.

    Корпорация «Сони» ведет свою деятельность в следующих основных бизнес направлениях:

    • Бытовая и профессиональная электроника (включая: аудио, видео и телевизионную технику, продукцию в области информации и телекоммуникаций, полупроводники и компоненты, др.)
    • Сфера развлечений, включая производство кинофильмов, телевизионных и музыкальных программ, игровых консолей и компьютерных игр
    • Финансово-инвестиционная деятельность (включая: различные виды страхования, банковские услуги, лизинговая деятельность, кредитование, др.)
    • Осуществление Интернет проектов и т.д.


    Источник: Корпорация Sony
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.